Единая тема обсуждения наземной техники Германии

skill issue

Он тебе от туда пишет.

Ты ведь всегда с БВМ заходишь на леопард с пикирования. Задери камеру еще выше, там будет еще больше зеленых зон.

5 лайков

Когда леопардам сделают цену ремонта, ну скажем в 50к для начала?

Лучше пусть БР для начала 2А7 и Стерве сделают 12.3

3 лайка

Нагибают у него в голове, понерфите пж.

После БВМ и 90М на 12.3

1 лайк

Нагибают Леопарды в рандоме, и никакие Т-80БВМ и Т-90М им не ровня, и это всем очевидно, а значит и БР у Лео2А7 должен быть выше чему Т-80БВМ и Т-90М, и со временем он таким и будет
А такие как ты, имбоводы просто боитесь что вашу имбочку понерфят вот и бегаете по форуму и врете постоянно про каких-то там “имбовых советов” и “слабых леопардов”
ЗЫ кстати то что на турнирах в основном используют именно Лео2А7, а не всякие БВМ и уж тем более не 90М дополнительное яркое тому подтверждение

1 лайк

До этого патча многие брали слепые лео именно Немецкие. 2A7V с более сильной бронёй был с момента ввода 2А5, но он был у Шведов. Что то ты так не угнетался от 2х имб. А сейчас 3х + 2А6 с 53им

1 лайк

Ну мб люди которые участвуют в турнире т.е. заряженные на результат что-то знали, и поэтому брали на турнир Лео2А5/А6, не думал?)
Я как бы и так знаю что Лео2А6 и 2А5 вполне хорошо справляются с любым советским или американским танком, и никакой мыльный ТВП им в этом не помеха т.к. в соввокупности ТТХ Лео2А6 это прямой конкурент тех же Т-80БВМ и Т-90М, это примерно его уровня противники, а 2А7 это уже следующий уровень, поэтому и берут его сейчас на турнир чтобы иметь шансы победить.

Ну так этих имб было мало в рандоме и они сильно не мешали + у них не было подбоя + у них долгое время были в БК только DM33, а сейчас Лео2А7 и Стервы массово в каждом бою и стали не мелкой неприятностью которую еще как-то можно было контрить в крупную проблему

Слабые мы Русские не смогли в танки? Танк 2018 и 2019 года не вывозит против мамонта из 2005го. А что 2А5 не конкурент? Всего то 2001г. Позор?

С ± 65% винов

Ага слабые, не делаем танки с оглядкой на то что их в игры запихнут)

Ещё его нужно на 11.7

Красавец

2А7А1 2021

image

4 лайка

Таки я же говорю, имбами были и остались, просто масштаб проблемы вырос
(но кстати на форуме по этому поводу сильно ни кто не бугуртил как тогда когда у советов был винрейт 65%, впрочем лицемерие местной публики меня давно не удивляет)
ЗЫ хотя винрейт слишком комплексный показатель чтобы только на его основе оценивать технику, все таки там сильно много факторов которые на прямую от техники не зависят.

1 лайк

Слишком влажно ты размечтался)

Вместе с Т-14 на 12.7 пойдет)

Да Т-14 2015 года конечно старенький не то что 2А7А1 аж 2021 года, но нам пойдет :D

2 лайка

Я просто не вижу у Германии 3 аналога своих же танков с доп бронёй. 1 только появился. Ждём ещё 2. Тогда можно вопрос по Швеции и все недовольства закрыть. Ну или временно.

Армату на 15.0 танк НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и это в прямом смысле, а не как сравнивая 2а6 и 2а7v. Накладка на броню корпуса и топ теплак. Видимо это гарантии имбы. Только топ теплака не было качественного только у Германии и Швеции, но у Швеции была доп броня уже очень давно.

Ты сначала иди в тему Швеции пиши, что против 3х strv 122 нужно 3 разных арматы. Посмторю как над тобой посмеются.

Можешь мне не отвечать больше по этому поводу и другим подобным. Я твой бред читать даже не буду. И отвечать на него.

Ага ждите) Я у советов и других наций вообще ни одного аналога Стервы по ТТХ не вижу, и что? Это не повод вводить дополнительные имбы немцам, достаточно и того что есть, главное БР Стервам и 2А7 поднять чтобы они 10.7 не гнобили

Ага ага “аппетит приходит во время еды” и когда остальные нации получат что-то близкое по возможностям с Лео2А7, опять будет “немцы страдают”, мы это уже не раз проходили т.ч. никогда у вас не будет “достаточно” :)

2 лайка

Это для игры вообще ничего не значит, можешь эти фразочки из СМИ приберечь для более впечатлительной публики) Уже 100 раз разжевывал что по открытой инфе о его ТТХ, в рамках игры ничего такого сверхестественного в нем нет и Лео2А7 вполне себе ему будет серьезным соперником, но разумеется не на БР 11.7, как по мне в будущем 2А7 должен будет отправится выше т.к. это сейчас явно не танк БР 11.7, а Т-14 разумеется тоже будет на более высоком БР, а какой он будет 13.0-15.0 это уже не так важно

Дело не в одной накладке и ТВП в вакууме, не надо прикидывается дурочкой) а
Дело в совокупности ТТХ которая есть только у Лео2А7 и Стервы, налепи такую накладку на Т-72Б и дай ему ТВП он не будет такой имбой как Лео2А7

Я не нуждаюсь в советах куда и что мне писать) 3 арматы? Такого от Улитки ждать бесполезно, дали бы хотябы одну сначала и ту ждать придется года 3 если судить по тому сколько они тянули с вводом Т-90М)

Какая жаль) Хотя мог бы сразу лесом проходить, ни кто не заставлял тебя влезать со мной в диалог чтобы я еще раз разжевывал очевидные вещи про Лео2А7 и про то что могло бы составить ему конкуренцию в советской ветке)

И советам пусть тогда делают. А еще какого фига на лепики 50к ремонта?) С дубу рухнули? Или вы из культа “леопард” Ымба, который впринципе шотается в башню с 1 выстрела)