Единая тема обсуждения наземной техники Германии

За счет возможности поражать зрк за пределами их дальности?

Блин я аш заржал,топ баланс конечно,это даже не Швальбы вынужденные “Побеждать!” Миг-15,это совсем уж шиза.Играл немного на Лео 1(докачался до Леопарда 2А4) и он не очень,я изначально понимал что это картон,но удивился тому что он ещё и по подвижности не особо хорош.

1 лайк

Тот же лео 1а1 во всем хуже т-72а, вообще во всем. Подвижность на одном уровне, но у т-72 есть броня, лучшее орудие и кд быстрее в большинстве случаев

Ну оно,понятно,но Леопард хоть небольшой и кое как едет,а Моус это просто печаль беда(хотя в целом насколько я понимаю,техника играющая от брони уже не очень,особенно там где есть,пробивные кумули/ПТРК которые срать хотели на всю вашу броню).

Как это сейчас делает Торнадо?

Ого, а Торнадо летает за 20км от Панциря или что?

Покажешь штурмовку на торнадо на 20км? 14км вполне реально,

Так он может бомбу скинуть на такой дистанции.

После того, как ты покажешь подобную на Граче.

Мочь, не значит делать. Она лететь минут 5 будет.

Расскажи это челу выше у которого Грач имбой будет. Там видимо ракеты будут мгновенно телепортироваться.

77 сообщений было перемещено в эту тему: [Обновлено 06.03.24] Предварительный список обновления «Alpha Strike»

Напомните пж, почему у радкебабера бр 9.7? Сам я его не катал, ибо лень из стока выводить, но вчера решил сдуть пыль с руиката и с удивлением для себя откатал сессию с кд 3 (а для рачка а-ля я это довольно сильно выбивается из общей картины). Довольно быстрый, с лд, с тда, с теплаком, довольно хорошие приводы наводки. И это все на 9.3. А у радкампфвагена я ничего кроме +/- живучести во лбу от автопушек притянуть за уши не могу (как-то раз он снарядов 10-15 сожрал у моей деградации. а может просто мне так не повезло)

1 лайк

Потому что лучший колёсник.

Из перечисленного у Кебаба нет только ТПВ и ТДА, которое ему в целом и не нужно.

Так чем именно то лучший? Я не оспариваю эту мысль, просто интересно

У меня кончились пальцы на всех конечностях и на конечностях моих друзей и родственников, чтоб посчитать, сколько я за всё время сделал фрагов тупо спрятавшись в тда и включив теплак. Тактика работает даже на топах

Ну и да, руикат чуть ли не в два раза быстрее башней вертит, если верить вики. Мб, конечно, сказывается мой стиль игры раш-параш-ололо, но я довольно часто оказываюсь где-то в жопе тылу, где приходится чуть ли не 3-4 направления контролировать, чтоб никого не пропустить. На кебабере было бы проблемно, чую

1 лайк

Подвижность, бронирование, живучесть.

До первого ТПВ.

Не заметил никаких проблем почти за 3к боёв на нём.

Из-за трёх поворотных осей можно поворачивать спокойно корпусом.

А, ну да, тпв на топах же такая редкость) Скорее до первого олёши с icq. Но даже в такой ситуации чаще в выигрыше тот, что в дымах стоит, ибо оппоненту надо будет выкатываться на тебя в прицеле, что дает шанс на первый выстрел именно тебе

То есть он на месте крутиться может? Или я не так понял?

Ну не прям на месте, это не AMX-10RC, но радиус разворота крайне мал.

Честно говоря, что бы вот так кто либо пользовался ТДА и я от этого умирал - ни разу не видел в целом за всё время игры.

Для подобных случаев у Кебаба есть дрон которым можно заранее проверить подозрительный дым.

Сколько играю (играл) на БВМ, периодически ловил типочков из-за углов сидя в ТДА. Даже не десятки, а сотни раз.
Пару раз даже сам совершал подобную ошибку играя на Типе 10, обычно когда враг после ТДА глушит движок.

Техника Германии. Фото в цвете =_))