Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Баян

А глаз радует.

1 лайк

Зачем постишь, сейчас гусеницы от БМП введут как прокачиваемый модуль немцам.

1 лайк

У меня одного не правильно отображаются ракеты выстрелил-забыл(вертолетные спайки и парсы на tiger uht в анализе ) + по ходу парсы поломаны после обновы не дамажат(как будто количество взрывки вдвое упало) не могу следить за ракетой ( я пускаю птур через секунду он взрывается а потом оказывается что он все таки долетел и попал )

1 лайк

Актуально для всех ракет.

Всё работает нормально.

Как сейчас 6.7 играется за мемцев? Ну и вообще на каком бр сейчас катают не на топах-предтопах? А то шото я устал от топов)

КТХ + Ягдтигр/Федя + Пантера Ф + Оствинд/Зерстёрер и Ташка 152, а ещё Жужа 288 :)
Это лично на чём я катаю и мне в кайф.

@Columbus_13

Вот так уже заметна разница

Угу. На зимней карте еще заметнее будет.

Советам повысили шанс подрыва бк, когда леопарду повысят осколки при пробитии влд и нлд?? Или лолопард имеет прерогативу имбы??

1 лайк

Только советам же, не всем…

1 лайк

Шторка

Абрамс не взрывается, Лео не взрывается, Кайлер, КПЗ так же

Только у тебя на советах 5 точка подрывается активно и это факт.

4 лайка

Вот ты сначала дай - а там уже и поглядим.
Пока что такое только всем, КРОМЕ советов светит.
Т.е. истребы с Фокс-3, УРВП В-З, и теплаками.

У 29СМТ, в общем, будет то же, но:
УРВП 2 а не 6.
ТПВ нет.

2 лайка

За исключением ОФ-БЧ и теплака - Ф-5Е, А-10А (поздний с ИК-мавами), АМХ (не уверен, но вроде тягал лазер-НОРДы), Ягуар.
Если без УРВП, но с теплаком и КАБ - ТРАМ, АМХ, Супер Этендар.

Чуть выше (11.0+) уже есть множество Фантомов/Курнасов/Корасров и т.д.
Ну а ещё дальше - Миражи/НЛО-16/Грифон и т.д.

Лол, у половины из них нет того что есть у Су-25БМ)

Ф5Е - 4 маверика без теплака и контейнера
А-10Ф - 6 мавериков с ИК гсн, но без контейнера
АМХ - Не носит Норды, у него нет АСЦ
Ягуар - 2 Норда, ЛАЗРЕНЫХ НОРДА. не Пустил с 15 км и уничтожил зрк, а сам за хлебушком полетал.

АМХу вроде же добавляли АСЦ спустя пару недель от его выхода

Только на советах играешь напряжно, на том же лео просто катаешься расслабленно, по факту, у тебя есть хп на 1 выстрел, ибо ваншоты лео почти не ловит + у лео нет точки ваншоты во лбу, когда у советов их достаточно + сейчас еще и баки стали взрываться и не танканут из за угла, когда на лео я спокойно выкатываюсь из за угла, выдерживаю 1 шот и в ответ отправляю в ангар

2 лайка