Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Почему? Страшно что ли стало?

А понял почему так, в игре просто комб.броня где-то до этого места доходит

Спойлер

Как же он хейтит немецкую ветку)

Честно я даже хз, что там. Я просто наткнулся на интересную ссылку на левом форуме в сообщениях года этак 15. И решил поделиться.

Израиль, Италия ,Япония. У нас почти все страны в игре минорные, чувствуют себя вери бедли. Советы щас вообще не страдают. Молчи в тряпочку

1 лайк

Бедные немцы страдающие, всего 70% винрейт на топах

5 лайков

нашел самых страдающих в плане штурмовки, лол

1 лайк

Я говорил не только про штурмовку, а в принципе. Да и один фиг на италии, на ариетах, на хорошую штурмовку очки будешь тяжко копить. На израиле попроще , но допустим

Просто на германии люди с прямыми руками играют. У нас теплаков то нормальных не было до 2а7. Торнадо до сих пор без хорошего тепловизора. Кто виноват что все пиво игры на сша и советов идёт

3 лайка

ты ответил на сообщение про штурмовку

у италов есть несколько топ бмп-колесников для набития ов

xD

7 лайков

Смешная шутка, там столько же рукожопов, сколько и на любой другой популярной нации

6 лайков

Да не, пиво на немцах тоже есть, но по ощущениям поменьше чтоль. Еще скажи что вот когда на леопарда турмсовод садится, резко скил появляется, начинает наваливать по 10-20-30 фрагов

конечно, когда чел садится на имбу, у него получается играть лучше

10 лайков

На турмсе - выгребал.

На ПзБтл в первые 10 боёв первую ядерку набил.

Разницу чувствуешь?

Пытаюсь найти хоть один минус леопарду, но чота как то ничего кроме тепловизора на ум не приходит… Мде

Ну турмс на то и турмс, щас бы сравнивать отличнейший танк европейской державы и какую то там сирийскую т72. Немцы ж не при чем что у советов нормального према нету.

Кхм как-бы очевидно же что Лео2А4 за счет сочетания своих ТТХ например позволяет человеку который плохо знает карты не страдать от недостатка УВН, скоростей наведения и отсутствия заднего хода, за счет более шустрого КД в некоторой степени нивелировать плохую стрельбу и т.д. и от этого результативность на Леопарде будет лучше

5 лайков

Так это особенности советской техники, что вы хотели? Идя качать советский союз, будь готов к отсутствию увн, заднего хода, поворотов башни и всего остального далее по списку. Никак ты тут не исправишь ничего

Во-первых я хотел бы чтобы все особенности ака недостатки советской техники учитывались при ее балансировке, т.е. например если ЗХ хреновый то будьте добры это учитывать в БР и т.д. чтобы не получалось такого что Т-72Б всего на 0.3 БР отличается от Лео2А4, хотя последний практически во всем на голову лучше
Во-вторых хотелось чтобы разработчики не выдумывали всякие “условности” типа “заполненные на половину баки”, “танкист-осьминог который может и наводить и заряжать одновременно” и т.п. которые работают на руку только одной стороне
В-третьих хотелось бы чтобы Улитки не забывали и о фишках советской техники, например про подбой начиная с Т-55
В-четвертых хотелось бы чтобы критичные баги типа взрывающихся внешних баков на Т-90М чинились в первую очередь и чинились быстрее чем сейчас(этот баг до сих пор не починили с прошлого года)

7 лайков