Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ага. 85% советской ветки, у которых эти осьминоги сидят такие:
изображение

Учитываются все условности техники, чтобы условный т72б без заднего хода не играл против леопарда 1 без заднего хода но еще и без брони и бопсов. Танкист осьминог это ваще кринж, не позорься. Подбой у т55 и тд я не шарю, ничего говорить не буду

85% ветки это не топы, где геймплей куда быстрее и где все это важнее, а так да, это справедливо для всей техники с ручным заряжанием где это не предусмотрено конструкцией

Сейчас далеко не все учитывается иначе бы Т-72Б не был на 10.0 в то же самое время как Лео2А4 на 10.3

Ну да конечно кринж, кринж который играет на руку Леопардам, Абрамсам и прочим танкам без АЗ, которые из-за этого получают аномальную живучесть и возможности которые даже физически не могут быть, но в игре они есть потому что “игровая условность”
Вот так и получается что нарисовать ЗХ советам - это “фу не истарична”, а 1 танкист который с места наводчика вертит башней и заряжает пушку - это “условность ради геймплея”, лицемерие в чистом виде

Я вижу что не шаришь, можешь и не комментировать, но если есть желание можешь ознакомится с принятым репортом по теме

1 лайк

а то, что не сделан прокрут карусельки, это кринж, который играет на руку советам?

1 лайк

На что это повлияет? 99% игроков вообще не возит ничего, кроме ломов.

3 лайка

ну лично у меня что на китайцах, что на советах есть дополнительно и фугасы и птуры

“Прокрут карусели” это как я понимаю о том что должно быть разное время зарядки снарядов если требуется снаряд другого типа?
Это да, сейчас это не учитывается, но погоды не делает т.к. подавляющее большинство БК набивают БОПСами и стреляют в основном ими.
И да я не против чтобы эта особенность реализовывалась как и все остальное
А простой прокрут на 2 позиции уже учитывается в перезарядке(в ней сейчас даже стопорение орудия учитывается, которое еще не реализовано в игре)

Для производства следующего выстрела нужен прокрут только на одну позицию

резко скилл на 2а7 появился?

3 лайка

Ну вам бы собрать статистику использования всего этого. И более того - полезность всего этого. Я раньше возил 1-2 птура для вертолетов, но с новой физикой перестал даже это делать.

Так что это довольно бесполезная угроза, которую на себе ощутят полтора роле-плеера, которые возят фугасы и птуры, не замечая, что они нужны им раз в 150 матчей.

Да я понимаю, но КД у нас настроено по циклограммам где вроде как указано смещение на 2 позиции, я поэтому так изначально и написал

А чем Ваня играющий на топах важнее, чем Иван играющий на средних рангах? Почему надо отменить условность, которая уже кучу лет в игре, которой пользуется подавляющая часть ветки СССР, которая жестко изменит игру и баланс на всех бр и у всех наций ради тех Вань, которые играют на топах СССР?

Ну и на такие темы ныть, это как ребята которые ноют что у вихря не надо выбирать режим перед стрельбой = подкрутка СССР. Такой же бред.

1 лайк

Это не так.

ну значит я буду в числе этих 1.5 человек. потому что по кд приходится на китайцах отстреливать лом и заряжать рв фугас на вертолет какой-нибудь

Ее не обязательно отменять. Если это балансная и игровая условность (чем она и является), то тогда не стоит выкручивать мануальную перезарядку так, что только японские АЗ ее обгоняют.

Вполне возможно. Правда РВ фугасов, например, у СССР нет, ровно как и у Французов, Японцев.

Пока что накрутили только абрамсу и то за счет “исключительных” игроков. У остальных вполне в пределах нормы.

Ты мне лучше на это ответь:

Впрочем надо сделать проще. Пойти и по базе к2 посчитать. Как самолеты влияют на винрейт и как отличаются от винрейта обт. По какой нации и самолету/авиции считать будем, чтобы потом ко мне придирок не было?

Тем что на топы “Ваня” тратит куда больше времени для прокачки и конкурентность топовой техники на которую потрачено куча времени и сил получается имеет большую ценность

Потому что эта условность уже кучу лет дает нечестные преимущества для танков с ручным заряжанием над танками с АЗ, и это касается не только советов.
Просто на топах эта условность уж больно сильно ломает баланс, особенно сейчас с появлением подбоев, проблема усиливается

Да ну?