Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Не, у Т-72/90 всё настроено правильно, с учётом смещения на одну позицию. Ещё существуют циклограммы на них со смещением на две позиции, так там перезарядка 7.5 секунды, ЕМНИП. Ну а касательно Т-80Б/У/БВМ, то тут у них перезарядка в принципе в игре неправильная. У всех них должна быть 6 секунд.

1 лайк

хм, ну мб и так, типа 0.4 за это отсчитали. Просто мне как раз вспомнилось что обычно на циклограммах указывают именно смещение на 2 кассеты, отсюда и вопросы

Ну вот по данной циклограмме примерно 7.5 секунд и выйдет) Повторюсь, по Т-72/90 в игре всё норм.

1 лайк

Принято, хотя все равно остается вопрос про не введённый в игру стопор орудия)

В время цикла в 7.6-7.7 не смущает?

Не смущает, там все таки ближе к 7.5, отдельный “хвостик” на откат накат при выстреле не считаем

если ты жалуешься на советов и амеров, у которых на фоне новинок топы стали посредственными, играя при этом на имбопардах в кд меньше 1, то во-первых, ты не смог в имбы, во вторых это означает, что у тебя нет самых элементарных и базовых навыков игры, а в третьих это означает, что учиться играть при такой благоприятной ситуации ты не хочешь, поэтому удали игру и не позорься, Германия и Швеция сейчас - нации не требующие скилла вообще.

3 лайка

Хде на немцев то жалуюсь? А , блен, рил немцев написал, кароче ща поправлю

Ох тыж ути пути с прямыми руками, КД меньше 1 на топах германии.

1 лайк

В чс кинул? Вот и не выкабенивайся, я тесты провожу постоянные на выживаемость топовых леопардов. на том же 2а4 кд больше еденицы, потому что там не до эксперементов, я на нем ветку качаю с таликом

Ох, ещё никогда не видел такой глупой отговорки.

3 лайка

Кстати тесты леопарды не всегда проходят, так сказать…

Это примерно соответствует КД 2 на Советах.

1 лайк

О второй сказочник вылез.

7 лайков

пацан истину глаголит так то 🧐

Вот, хоть один здравомыслящий человек. Сразу понятно, что человек с аватаркой как у меня не может быть глупым

Не нужно забывать про то, что у советов нету самого модуля замоделенного в виде АЗ.

Ну не РВ кншн, но такие же как и у Китая на Т90А и Т80УК есть такие фугасы.

Они почти бесполезны. Это не РВ

1 лайк

Всем привет, танкисты!

Как думаете, добавят ли Sturmgeschütz E-100, более известен под названием Jagdpanzer E-100, в качестве биржевой машины в игру? Было бы интересно послушать мнение экспертов.

Заранее благодарю!