Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Можно ссылку, чтобы узнать что это поподробнее?

Не добавят т.к. это полностью выдумка, в природе даже бумажки с полноценным чертежом этой машины нет
@Rеnamed Сверхтяжёлые бумажные истребители танков | Warspot.ru

1 лайк

Вообще классно! Яга, федя, (элефанта бы ещё с биржи хотелось )два тигра, пантеры берутся, если в топе списка сидишь, ещё в прошлом бп была добавлена сверхтоксичная безоткатка спз12-3 лгс, которая хоть и камульное днище, но уж если попал и пробил, то быстро доковыривает врага за 2-3 выстрела. Как штурмовик можно брать фоки д серии, или истребительные А и Ф

Да не, бумажка есть чисто от пушки с гипотетической надстройкой для установки на е100 или маус. А так да, чисто бумажка


Пахнет слабостью, потихоньку страдаем на 122 и 2А7V ( уничтожили просто в пыль )

их нерфить надо, или уже давать другим конкуретные машины

2 лайка

А можно немцам конкурентный ударник и истребитель? Или это другое?

Да хотя бы просто ударник.

1 лайк

29G уже не конкурентноспособный истребитель?
А ударником и Тайфун будет ни о чем, с одними лкабами

Ну начнем с того, что у немцев он есть. Торнадо еще никто не отменял, Миги есть. То, что они хуже других - это другой разговор, но они у них есть. А то что у многих наций нет конкуретных ОБТ машин против немецко-шведской плеяды - это будет фикситься?

1 лайк

Я к тому что набрать очков на тот же Торнадо немцам куда проще, или на тот же Тайгер, чем тем, у кого ОБТ в разы хуже

Ну вот, а мне там в теме обсуждения СССР человечек кидает скриншоты про то как тима совето-китая их типо “раскатывает”.

О да. Этот кактус который по эффективности как штурмовка с 10.3 на топах сейчас бесполезен.

3 лайка

Да вот отменили патчем с ограничением на скорость сброса ЛКАБ.

А по вашему мнению с остальными нациями проблем вообще никаких нет?

У остальных есть хоть какой то штурмовик на топах.

У Германии от тоже есть. Да, он “какой-то”, но есть.

можно конечно, чтобы 70% винрейт еще чуть подрос, ну скажем 80% уже норм будет, терпимо

С 60 ЛТЦ, древним СПО и БРЛС? Нет.

А та не смог понять о чём я…

У Германии на данный момент ВСЕ топы, кроме ОБТ - неконкурентоспособны.