Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Его нет никакого. КАБ с 0.9М неприменимы на топах.

Ну вы знаете, то же самое можно было бы сказать про Т-90М с их скоростью заднего хода и УВН. Про Ариеты с их поистине хрустальной броней. Израилем и их одной Меркавой с 11.7.

Т-90М хорошая машина.

Уж точно не обладает проблемами равной проблемы торнадо.

Ну конечно. И баки у него не детонируют, и свинтить может быстро с задним ходом, экипаж на свежий воздух не выходит от одного чиха в его сторону…Я думаю много игроков с вами не согласятся. Отмечу, что я не утверждаю, что Торнато топ-штурмовик. Я хочу открыть глаза на то, что помимо этого есть куда более весомые проблемы.

Что из этого является ШТУРМОВИКОМ ?

Да ничего не является. Но если у него бр 11.3, значит он эффективен (по мнению разрабов) на 11.3. Я привел примеры других проблем с другими нациями.

Уж точно не в советской ветке)

Там нигде проблем нет.
И топовый ударник и два Истребителя на 12.7.
И два ОБТ (даже если учесть что Т-90М ЦА ветки СССР не осилит и никогда не примет, все ещё остаётся прекрасный БВМ).

А вот в итальянской ветки во Первых Есть ударник лучше торнадо, во вторых в будущем будут Леопарды.

Эти тоже на своём месте?
image

Я ровно о том же говорил. За говно - которым является все топы всех веток германии, кроме ОБТ.

Немцы получили лучший ОБТ игры.

Понял теперь о чём я писал?

Без понятия. Но вы уводите тему в сторону.

Это пишет человек, который в обсуждении топового ОБТ германии начал притягивать Италов и Т90М.

В будущем у советов и появился штурмовик на 11.7 только с последним обновлением. Единственный с теплаком. И то дозвуковой. Но там ракеты далекие. Про истребители в ТРБ вообще дико говорить - погоды не делают сейчас они у СССР. Если говорить именно про наземку у немцев 4 ОБТ есть, у СССР - 2 шт, у Израиля вообще один. По-твоему это честно? Я умолчу про шведов у которых есть и наземка топовая и авиация отличная. Или это не так? Конкретно в этих предложениях укажите на ошибку в фактах.
Как ОБТ Т-90М будет хорош в том случае если баки перестанут взрываться. У него ко всем минусам что были добавили еще и этот. Сейчас он неконкурентен на 11.7. Как и многие другие танки в сравнении с Леопардами. А утверждать что я ЦА ветки СССР - забудь, сильно ошибаешься. Если тебе нравится твоя техника нельзя закрывать глаза на очевидные проблемы других.

Тема не про топовый ОБТ Германии, если что. Это так, для справки.

У советов уже давно была кайра на 11.3, которая просто лучше торнадо)

1 лайк

Кайра слабая по меркам других самолетов, например Американских. Будем дальше углубляться? Ты как-то между строк читаешь, вкидываешь постороннюю инфу про КД, хотя я факты написал и попросил их опровергнуть.

Я именно про 11.7

11.7 меркава ничем от 11.3 не отличается

И это тоже “прекрасно”(

Слабая по меркам американских самолетов… На 11.3 это кто там такой сильный нашелся? Фантом? Ф-5? Или сравним с F-16C на 1.3 выше?

1 лайк