Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну мы ж про топ-сетапы говорили. Не про 11.3. Там в основном F-16С работают из стратосферы.

Особенно с новой погодой.

Ну ты знаешь же что погода всех затрагивает, независимо от нации

Ты вот сейчас на серьёзных щах сравниваешь чистокровный ударник с 11.3 с Мультиролом с 12.7?

1 лайк

Давай, жду сравнения Кайры с:
image
image
image
Напряги свои три извилины и скажи почему Кайра хуже хоть одного из них.

1 лайк

А мультиролы у нас в сетап на ТРБ с техникой 11.7 не ставят чтоль? Или как?

Ставятся, вот только если ты хочешь на своём ОБТ 11.7 в топ попадать, их ставить не нужно.

Всех, не спорю. Смысл тейка про стратосферу? Особенно когда чем выше, тем хуже против панциря.

1 лайк

Вместо того чтобы всегда играть с 11.7, я выберу возможность попадать к 10.7.

Угадаешь какой из этих трёх сетапов мой самый любимый?
image


Про стратосферу это не тейк, это скорее преувеличение было.

Я не собираюсь что-то угадывать, что-то сравнивать если ты тупо пропустил мои слова мимо ушей, проигнорив те аргументы что я привел. Уверен многие люди у которых очевидно есть понимание болезней баланса согласились бы со мной.

1 лайк

Ну давай ещё раз, что и чем ты аргументируешь?

То что немцы и Шведы сейчас имеют лучшие ОБТ с этим как бы никто не спорит.

Я вот и пишу что немцы имеют лучшие танки из за того что во всех других ветках у них посредственные топы.

Ферштейн?

Ну вот ты наверное сам тогда понимаешь что ТРБ стартует вроде как с танков. Там уже очки зарабатываются на летку. В каких ветках у германии посредственные топы? Зенитка - средняя, есть лучше, есть куда хуже. А танков - целых 4 и они на голову выше чем остальные ОБТ и по количеству и по ТТХ.
Теперь про самолеты: если бы немцы не шли бок о бок со шведами, наверное бы действительно добавление 2А7V не ощущалось бы так сильно, но у шведов нормальная же штурмовка есть? Верно. В итоге одна нация моет руку другой. Вот только у шведов ТОЖЕ Леопарды. И еще более бронированные. Итого ты мне сейчас утверждаешь, что у немцев плохая летка, ПОЭТОМУ у них такие ОБТ… Ну как бы нет, сам скрин скинул что у них есть и советские МиГи. И как ты про Италию сказал? В будущем…ну вот в будущем возможно будет и нормальная штурмовка. А сейчас я думаю она немцам ни к чему. Пока не придет баланс в норму.

И опять же. Не все ты факты выделил из моего сообщения.

Сказки единственный леопард, который лучше БВМа это 2А7В.
2а6 ± равен БВМу.
ПСО и 2а5 хуже БВМа.

1 лайк

У Советов уже давно Т80БВМ есть который намного лучше.

1 лайк

один(!!!) бвм, который хуже топ лохопардов немеции и швейцании, у которых еще 2-3 топа помимо этого. 1 против 4, нормальный такой баланс. 45% винрейта говорят сам за себя - у советов нет проблем, ага-да

гудспид, я знаю что ты адепт страдающего 2а7, не нужно мне писать прошу)

трб вроде самый популярный режим в игре, так что сначала конкурентную технику всем(по возможности), а потом уже штурмовик герм

То есть ничего советам не вводим, пока норм топы не появятся у италии и т.д.? А потом ничего из авиации им не вводим?