Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Во первых большая часть аудитории с тобой не согласится. Хотя бы на основании ТТХ БВМа. Во вторых количество танков тебя не смущает? Накиньте СССР в сетап еще два аналогичных танка тогда уж, а то играть в два респа и пересаживаться на 11.3 ну как-то не то совсем. Замечу, что ты ничего не имеешь того, что еще Т-90М есть который преподносился как равный 2А7. По-твоему мнению это нормально, что сейчас универсальные танки в виде Леопардов имеют ровно тот же БР как и Т-90М, что взрывается от малейшего чиха? Или БВМ который так же проигрывает по многим ТТХ?! Потому не нужно тут про “сказки” рассказывать.

Итальянцам нужно нормализовать сперва то, что есть. Как и советским танкам, я считаю. А потом да, можно дать еще хотя бы один танк в сетап. А из авиации что тебя у советов смущает? Топ-летка у Италии уже есть и для АРБ и для ТРБ.

хорошо, повторю еще раз для непонятливых. как возможно править баланс в игре? анализировать статистику, на основе анализа вводим/апаем тех у кого просадки по винрейту, по возможности, если есть чем. будет что ввести италии - пожалуйста, да и всем остальным тоже. но про “мажорность” нации тоже забывать нельзя - у советов 2(1) топ танка сейчас, когда даже у миноров их 3-4.

да, все нации в тундре равны, “мажорность” выдумали себе игроки

хорошо, пусть будет вместо мажорности популярность, так понятнее?

Тут скорее не мажорность играет роль, а то, что по сути у нас множество наций состоит из копий техники, разбазаренной из наций в виде СССР, Германии, Америки, Британии. “Миллиард” клонов, которые якобы расширяют список техники - тоже далеко ведь не круто.

1 лайк

и что из этого следует? Советы не популярны и им нужен топ?

у французов ветка на 95% из своих танков + лендлиз

Хуже одного леопарда.

Да и лично мне нужен только один респ на ОБТ, а потом уже идёт респ на ударнике

БВМ по ТТХ оппонент 2а6, то что 2а7в надо поднимать БР - неоспоримо.

1 лайк

Как бы на 11.7 у германии 2а5, 2а5 ПСО, 2а6 - тоже не равны друг другу по ТТХ.

Если брать 11.7 тот же Китай, там уже 3 ОБТ. Франция - 4 ОБТ. Америка - 3 ОБТ. Германия - 4 ОБТ. Швеция - 3 ОБТ. Британия - 3 ОБТ И поехали дальше: СССР - 2 ОБТ. Япония - 2 ОБТ. Израиль - 1 ОБТ и нет топ-зенитки. Италия - 1 ОБТ и нет топ-зенитки. Если брать срезом по популярности странно что СССР находится на уровне Японии и чуть выше Израиля и Италии. Но черт с ней с популярностью, у них есть хотя бы зенитка. По мнению разрабов адекватно ли было вводить 2А7 Германии которой это не требовалось? или еще один топ для Швеции? Логики тут я не вижу. Потому да, нужны топы и СССР и Италии и Израилю.

Даже если так? Почему кто то должен на топах играть на бревнолете с ЛКАБами, а у кого то несколько респов ударников? Причем даже без штрафа по Ов. КАЙРА и Су-25СМ3 имеют разные классы и после смерти на 25см3 мы берём Кайру без штрафа.

А что это даст, повышение БР? У него нет конкурентов. Но вот я прям чувствую, что если введут какую-нибудь Армату и она покачнет баланс - начнется такое же нытье только в сторону СССР.

Леопард был нужен, потому что не гоже чтобы к шведов были топовые Обт лучше чем у страны производителя.

1 лайк

Правда не понял к чему это сказано.

хуже одного, допустим равен остальным трем. все еще 1 против 4, богатырь он что ли? да где ж я вас хоронить всех буду, вот что в мыслях человека на бвм должно быть?

1 лайк

Если при этом у СССР будет отставание во всех других ветках, вопросов бы возникало меньше.

БВМ уж точно лучше 2а5 и 2а5псо.

2 лайка

Ещё бы кто то больше двух респов на ОБТ юзал…