Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Почему у кого-то должно быть отставание в ветках?

Ну у германии мы его имеем по всем веткам кроме ОБТ.

1 лайк

Ты за всех не решай

Напомни, пж. Ты так же возмущался, когда мемцы на 21бис летали против млд? Или на торнадо против 29? Или на 29 против 29смт? Почему у кого-то должно быть отставание в ветках?

потому что существует винрейт который говорит что советы и сша сейчас - слабейшие, вот поэтому им нужно что нибудь. сша я не знаю что можно придумать, а советам очень просто - хотя бы 4 топовых танка в сетапе.

Ну так я говорю о статистике.

У США три ОБТ на топах, а по факту после первого респа пол команды ливает.

Странно что перевес количества танков у СССР на 10.0 - 10.7 вообще никак им не помогает победить один ОБТ в ветке германии.

Да зачем вы в теме про наземку переводите разговор про летку?

А у нас баланс в зависимости от режима работает по разному теперь?

Потому что тебе ни раз было сказано что Германия это Ветка в которой ничего кроме ОБТ нормального нет?

Я не понимаю какая взаимосвязь с ТТХ ОБТ и их количеством и тем что когда-то там в летке у СССР было преимущество над Германией. А ничего что в АРБ солянка сейчас такая, что наличие там у кого-то чего-то просто ничего не дает, потому-то “это” есть и в твоей команде?

твое личное предпочтение, которое никак не вяжется с геймплеем большинства. когда на земле нечем захватывать точки - команда проигрывает. ссср эти допустим плюсы в штурмовке(я не шар, импакта на земле нет) или вертолётах как видно не дают НИЧЕГО, 1-2 процента мб

Вот только

Представляешь, да. В АРБ танки и зенитки не участвуют например. А в ТРБ не берут истребители, если они не имеют возможности штурмовки.

И кстати почему ты это не писал когда все орали что F16C имба и сносит всю команду советов?

Берут, итальянцы и немцы например, первые потому что нет ЗРК вовсе, вторые потому что надо чем то сбивать Су-25СМ3, который фларак сбить не может.

Ещё США, потому что адатс тоже ничего не может сделать Су-25СМ3

Да все кроме советов берут) ибо канцирь

С чего у немцев нет ЗРК на топ тире? Фларакрад в помощь. Если ТТХ не нравятся, не значит что у Немцев нет ЗРК. Почему-то те же аргументы когда про Т-90М говоришь - имеют околонулевой эффект.

С того что Фларак не достает до Су-25см3?
Как и любая ЗРК кроме панциря

1 лайк