Единая тема обсуждения наземной техники Германии

я не играю в арб, хз о чем ты.

а 90м против 2а7 это другое?

ну на бумаге все так как ты пишешь, но 11 не значит, что танк топ:

только 2 топ обт, вт4 это танк с 11.3, что натянули БР из-за казов.

блекнайт - обычный ч2, что натянули на топ бр из-за казов.
2е - обычный ч2 с панорамой и что просто стал ехать на уровне оппонентов
ч3 - просто ч2, что получил рх120, со всеми минусами ч2
по факту все трое в текущей мете должны быть на 0.3 ниже чем 2а6, БВМ, и на 0.7 ниже чем 2а7, стрв 122, а дефолтные ч2 вообще на 11.0 сидеть
Топ зенитки кстати тоже нет, зенитки на штормере кончаются

и этот единственный обт - клон мк4 с казом. Ничем от 11.3 не отличаются, по факт и на 11.3 могла бы сидеть, если бы улитки не считали каз фичей, что обязует танк на 0.3 БР поднимать

все ариетты и близко не топы, должны сидеть на 0.3 ниже минимум. Отличаются от ариетты П с 10.3 - дм53 и чуть более сильным двиглом на АМВ

у шведов 2+ года были стрв122 с нашлепкой, хотя бы один немцам надо было дать. Но подбой кринж и не нужен был в тундре

бесполезный доп топ, ввели чтобы ввести

Италии и так нарисуют 2а7 в ближайшее(наверное) время. У евреев ничего не дать, только еще одну бесполезную меркаву с другим КАЗом. А советы, долгая время являясь метой во всем, сейчас просто стали топ 3 нацией по ОБТ, при этом остаются топ 1 нацией по ЗРК, вертолетам, + им вводят лучший ударник по вооружению. Извини, но колесо баланса сделало оборот, и некоторое время советам придется потесниться. Советы и так не бедные, но 90м переломанный вышел конечно.

Я говорю о том что пол форума было в слезах танкистов СССР от ввода Ф-16Ц, который якобы в ТРБ бедных советов на БВМ карал.

А ты сам пишешь что авиация никакого импакта в бой не приносит.

Слушай ты так говоришь, словно сейчас СМ3 кошмарит наземку наравне с тем как F-16 ранее кошмарили. К сожалению это не так. Это все еще дозвук. Но очень удобно не замечать факты там где они очевидны, закрывая глаза, а там где неочевидно - приврать на тему того что у немцев нет ЗРК. Напомню еще, что СМ3 добавили сравнительно недавно.

2 лайка

У тебя ещё и БВМ есть, у немцев нет второй ЗРК на выбор.

Так что да, другое)

я все еще без понятия о чем ты и причем тут ф16 если обсуждается другое, написал видимо потому что персонально хейтишь советов)

Конечно не наравне, он карает ее лучше Ф16) ибо он может работать по НАТО команде извне зоны ее работы) а не один самолёт НАТО не может захватить панцирь извне зоны его поражения)

А теперь вспоминаем про плач на а4)

А, ну тогда у советов 1 топ ОБТ по твоим критериям. БВМ. Потому что получается что Т-90М это тот же Т-72Б3 но с подбоем. Вопрос только почему накинули 0.3 бр. По броне там несущественные изменения.

И именно по этому я выполнял марафон на 292 играя на БВМе?

опять бедняжки немцы с 70% винрейта… этот спор можно продолжать бесконечно видимо, пока есть куда можно перескочить с темы)

2 лайка

Башня, в крышу которой теперь не залетают ломы.

советы с теми же 70 до этого это другое?)

Конечно другое) им можно, они же популярны)

1 лайк

допустим что такое было, но причем здесь то что было раньше? раньше и сша с вводом абрамсов имбовали, получается им с 40% винрейта нужно дальше терпеть лол…

1 лайк

БВМ+90м когда его починят, + 80у, 72б3 сильные 11.3 для сетапа

имбо подбой в круг, лучше броня башни, панорама с теплаком, он лучше 72б3

Я не застал момент когда был винрейт 70 у СССР. Но это все равно нездоровая штука. Даже если они имбовали - нужно было находить причину и лечить.

1 лайк

ого, тянет на 11.7. про ваншот через баки мы конечно же забудем

1 лайк

Баг, который рано или поздно пофиксят.

А вот три подряд нерфа Торнадо никто уже не пофиксит)