Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну опять же. Словно у других наций нет 11.3 танков. У Т-80У нет топ снаряда. У Т-72Б3 нет заднего хода. Тут как бы очевидно почему 11.3 у них как раз.
А я сужу по БР все-таки. Сейчас у 2А7 11.7, как и у Т-90М. Учитывая что разрабы в срочном порядке не вводят правки - вынужден считать что по их мнению танки равны. Ну а по факту…

Почему то кстати все советоводы забывают про одну из фишек их танков.

Фугасы, которые ваншотают любой НАТО танк в крышу башни)

Каждый раз когда я так убиваю леопард/Абрамс мне прям хочется увидеть лицо его владельца, который думал что если из за холма торчит только пару пикселей башни, он неуязвим)

Зато как ныть на увны, мы первые)

Когда пофиксят-то? А по нерфу Торнадо - на него никто не ныл, не жаловался. Вопросы к разрабам “за что” его не любят.

В таком количестве ни у кого.

У тех же немцев с 10.7 по 11.3 всего один ОБТ и тот полковой и тот почему то стоит на 11.3, вместо 11.0 на котором стоит его полный аналог в виде М1А1

Вопросы

Это риторический вопрос. Я не ожидаю например что ты на него ответишь.

Ха-ха. США передают пламенный привет. Я понимаю что посмотреть лень, но лгать -то зачем?

Ладно, у США есть три одинаковых Обамы на 11.3. дальше что?
Мы опять пришли к тому что в ветке СССР должен быть ответ во всем для каждой другой ветки по отдельности?)

Знаменитый 11.3 сетап мемцев

image

Знаменитый сетап 11.3 япов

Untitled

Знаменитый сетап 11.3 Китая

Untitled

Знаменитый сетап 11.3 франции

Untitled

Знаменитый 11.3 сетап шведов

image

1 лайк

И опять же я считаю что 11.3 танки это танки с существенными недостатками относительно 11.7 братьев. То есть какие-то сущесвенные изменения должны быть. А сейчас у нас на равной основе ввели Т-90М, SEP 2 и 2А7 и пофиг что они не равны вообще ни разу. БР имеют одинаковый.

Не надо им рассказывать. Не дай бог начнуть пользоваться этой фишкой

ну да, по факту только у советов и амеров + 2 еврейские меркавы.
у бритов все то, что должно быть 11.3 сидит на 11.7, ариетки на завышенном бр, китайский вт4 с ттх 11.3 сидит на 11.7 из-за казов.

2а7 и 2а5 как бы не равен тоже.

это танки 11.0, 11.3-11.7 имеют похожие ттх.

у бритов три членеджера на 11.3 сидят, так что не считается

потому что аргументов, почему советам нужно вводить топы, нет. и не будет, винрейт говорит сам за себя. вводить что либо сильнейшим на данный момент нациям на топ ранг - самое глупое решение, пусть даже у них трижды не хватает какого то там штурмовика - это уронит баланс еще ниже, надеюсь разрабы это понимают

1 лайк

отличные 11.0 танки, но что они на 11.3 делают?

великая секретная статистика улиток, по которой все балансится

image

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=KyPbLqK1un4

Я обязательно куплю ОЭС

В смысле уронит? А кто вышел писал что штурмовики никак не влияют?