Единая тема обсуждения наземной техники Германии

ну с ТЭСом все понятно, он нужен закрыть проезд чтобы его никто не сдвинул, но ч2 и 2ф надо бы снизить

1467054496194915193

Зачем красивый танк обижаешь?

Учитывая что им дают такие БР, значит чем-то оперируют разработчики. У Шведов тоже есть машина на 11.3 и одна на 11.0 в виде советского Т-80 с отобранным снарядом. В любом случае если мы сравниваем топ-сетапы, логично брать топ-машины. И я даже исключил самолеты и зенитки. И многие нации по ОБТ на дне сейчас. Включая и СССР.

И вот собирается команда совето-солянка против немце-шведов…Ну типо нелогично. Напоминаю что на 10.0 советы воюют сами с собой - это уже показатель того, что баланса нет в принципе.

я в конце добавил, что какой то эффект все же имеет…
а в рамках сильной нации даст больше выхлопа, ибо танков все еще тупо больше и они сильнее, земля не просядет - появится поддержка еще и с воздуха хорошая. а когда танков нет, то и штурмовику некого поддерживать на земле. самолеты точки захватывать не умеют.

Вспоминаем историю про то, как несколько статистов набили стату какому-то занерфленному кактусу, на котором вообще никто не летал, и улитки подняли ему после этого бр. Получаем ответ на то, чем оперируют улитки

Ну т.е. надо было Германию оставить с 2а5 и торнадо? Чтобы советы довольны были?

Показатель того, что за советов играет больше игроков? Показатель того, что самый жирный прем сетап в принципе очень популярен?

Да, японский Сейбр был.

История которая не подкреплена ничем и является больше слухом. Вроде был какой-то самолет. Если даже не Сэйбр.

Правды ради, судя по статистике и анализу действительно нынче авиация не часто вносит решающий импакт. Немцам\Шведам хватает чисто танкового сетапа, чтобы вынести остальные нации вперед ногами.

Самолеты дорогие, не прощают ошибок и как правило не имеют большого “дпс”, т.е. пару фрагов, а дальше на релоад.

2 лайка

Вспоминаем как после ввода канциря винрейт советов стремительно взлетел, так как штурмить стало можно только им. Так что штурмовка вполне себе имеет ощутимое влияние

смешно ты конечно мои слова перевираешь, но нет - разумно было бы не добавлять пока 2а7 и дать советам еще один топ, чтобы их кол-во хотя бы было равным. затем добавлять см3 и какой нибудь штурмовик немцам, ну понимаешь, делать все ровненько чтобы баланс не так проседал. а пока штурмовик добавлять германии - одно из самых глупых решений

2 лайка

Когда я ровно то же писал про торнадо убивающий один панцирь в 3 минуты) мне писали что он сильный и вносит импакт)

где этот взлет можно увидеть?

Ложь. Эта история появилась с введением 292. До этого подобного не наблюдалось. А сейчас с УД все еще больше усилилось и оборотов не сбавляет.

Сходи на старый форум в тему панциря. Там очень часто этой статой размахивали

Вооот. Я о том же разговор вел. И Италию с Израилем желательно не забыть привести к стандарту

1 лайк

И до 292 были советы против всех.

Наблюдалось с любым призом… Те самые 12 вилкасов никогда не забуду