Единая тема обсуждения наземной техники Германии

я так понимаю ты любитель порефлексировать о прошлом. когда нерф сша за ввод первых абрамсов?

1 лайк

Не СССР против всех. А СССР против СССР.

Жаль что конечно вводить там нечего.

Разве что взять какой нибудь Еврофайтер и жёстко кастрировать его по УРВВ.

1 лайк

А, в этом плане. Наблюдалось и это во времена когда БВМ со старыми Камовыми, после ввода панциря помню такие игры.

Нет, я любитель покекать с тех, кто вспоминает про баланс только тогда, когда он их за жопу хватает) а так, обымы понерфлены уже. Год назад м1 хорошо держал дамаг и мог пережить 2-3 лома. Сейчас же с 1 отлетает стабильно

Ну ты знаешь, когда у некоторых Шведов есть Ми-28 который на вооружении не состоял…Думаю придумают что-нибудь такое, чтобы было не стыдно в топ-сетап поставить.

По УРВВ и ЛТХ придется. Ибо даже грипен будет смешон на фоне Тайфуна.

Тем, что улитка выдала всем принудительно 11.7 бр технику, но одним 11.7 по праву(2а6, бвм), а другим чтобы был(ч2, ариетта).

советский сетап обт хуже только немецкого и шведского, на дне=топ 3?

Ну это все-равно нездоровая же фигня. Ну сделали наградой 292, увидели что СССР против СССР. Притормозите с вводом УД. Горшочек не вари…

Жаль что такое работает только с Веткой в двух случаях:

Это ветка введена ради жёсткого байта на данаты (случай Шведов)
Это ветка страдает уже лет 5 (случай Бритов).

А немцам уже лет 5 самолёты вводят с задержкой в 1-3 патча (про 21Бис против 23млд в одном патче тебе уже писали).

1 лайк

Опять эти сказки про слабые т-80

Я не удивлюсь если немцы получат еврофайтер на патч позже Бритов и Италов.

2 лайка

Ну и итальянцы с венграми, да японцы с новым F-5…

так а что дал ввод панциря то в итоге? из худшего винрейта сделал топ 2 с конца? сильно конечно. приходи когда введут что нибудь такое, что выведет советов в топ 1 по винрейту, и кекай

Ну они были Британией 2.0.

Новый Ф5 не то чтобы имба. Средняк скорее.

А в руках неумехи вообще кактусом будет.

1 лайк

Надо посмотреть конечно, но после ввода панциря винрейт советов думаю минимум топ 2 с начала был некоторое время.

1 лайк

А что Панцирь… Ну действительно, с его вводом все остальные ЗРК стали мусором и привели единственную конкурентоспособную ракету ВТ-1 к играбельному состоянию через месяца 2-3. И тогда вр был под 70.

Ну а Амеры, а Французы после последнего апа? Сейчас меня Абрамсы стабильно перестреливают по скорости. Французов не так много пока, но в долгосрочной перспективе могут даже Амеров обогнать.

То, что с момента ввода канциря и до ввода 2а7 советы были топ1? Хммммммм…

Зачем качать французов, когда есть США?

Французскую наземку качают те, кто вкачал французскую авиацию (она самобытная и сильная) и хотят ее опробовать в АРБ.

У французов ничего интересного в наземке выше 7.7 нет.

1 лайк