Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Эх, если бы французы могли обогнать, но все это сказки. Максимально нищая ветка с 4 леклеркамм которые друг от друга не отличаются. Картон который шьется под всеми углами, и раз в 20 боев, о милостивый бог РПУ сжалится и позволит тебе танкануть какой - нибудь шальной снаряд. А урон странный, как - будто порезали. Так что амеры тут выигрывают. Возьмем штурмовку… Ну да, 2 штурмовика с ГБУ, и лазерными нордами. Да это уже ушло в прошлую эпоху, с вводом панциря и аппом тунгуски. Щас решают выстрелил и забыл. Ну да у францов есть 3 пгм которые по принципу ввстрелил и забыл, но чото сомнительно. Тут они еще могут посоревноваться за звания бесполезности с мавериками. Но если мавериков 6 штук и больше можно взять, то пгм всего 3 штуки. Так что вряд ли французы обгонят США

Может ты их вкачаешь перед тем как это заявлять?

Я вот их вкачал. И чё то все равно приятнее на БВМе играть.

1 лайк

Попробуй стрелять не тупо в силуэт) обамы живут настолько хорошо, насколько кривы руки оппонента

Ну вот это ближе к теме. Но типо зоны “декольте” и хрустального НЛД не существует у тэшек? Мне кажется если брать тэшку и Абрамс они чуть более балансны в плане ТТХ все таки.

Будет обидно

у абрамсов есть приводы и общая подвижность, они более менее равны. последних абраш у меня нет, может они чуть менее бодрые, но на приводы и зх это не влияет. а еще кд.

Будет не обидно, а привычно)

Нас уже за 5 лет приучили что немцам не положено получать новый топовый истребитель вместе со всеми)

2 лайка

Ты за меня-то не решай как и куда мне стрелять. Я шотаю под башню в основном. Про силуэт речи не идет. Иногда рандом приводит к тому что выстрел обрабатывается поздно и снаряд съедает щека башни.

Приводы как то помогают не умереть ваншотом от 3бм60?

1 лайк

да, больше возможностей для первого выстрела) и они оба могут друг друга ваншотить

Ты уж определись

Не понял при чём тут привода абрамса… У Абрамсов с БВМ и 90М они по горизонту одинаковые, по вертикале преимущество у советов. Тут сакральный смысл зарыт?

Ну я лично надеюсь что введут еврофайтер немцам первые. А чо, разрабы сломают стену, да еще и нам приятно сделают. А бриты и Италы пусть подождут. Ой чото у меня от таких фантазий влажно стало. Но если разрабы так сделают, то будет рил круто

Вот только площадь уязвимых зон у абраши побольше будет, чем у БВМа и Т-90м)

1 лайк

Есть, а еще у тешек влд танчит ломы, а не принимает их с уроном. Абрамс танчит только щеками и рикошетами об влд, все остальное шьется на вылет

Тогда будет что-то типо такого
Бвм>миллион абам 11.3, 11.7>все остальные советы 11.3
Раньше так было, и советы были сильнее

3 лайка

Я прошу прощения, а что “все остальное”?)) НЛД шьется, да. Выбивая водителя и получая ответный шот от рабочей башни. Стреляя под башню - выбивает привод и казенку, в некоторых случаях убивает часть экипажа. Но водитель на месте, он уезжает. Убить Абрамса ваншотом можно, я не спорю но в большинстве требуется больше выстрелов. А если вы говорим о тэшке - выстрел в НЛД приводит к детонации - либо баков, либо карусели))

Либо только смерти мехвода)

1 лайк

У БВМ бывает. У Т-90М сейчас - супер редко. У меня лично на нем ни разу еще не было подобного.

да, с приводами ошибся, казалось они побыстрее у абраш… потому что у них динамика в целом получше, видимо.