Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Бред. Вам дали аналог миг-17пф (lim-5p), которого нет у советов в ветке и они вынуждены
летать на убогом миге 17 против сверхзвука. Дали в разы лучший миг-19, плюс в ветке есть 2 миг-29. Дали миг-23бн, когда у советов аналог - бесполезный и сломанный як-28б. Но при всем этом, данные самолеты видно в боях очень редко, наверное гордость не позволяет играть на более лучших, чем у советов, самолетах. Тогда не понимаю причин возмущений, или немцы опять хотят кнопочку “нагнуть все”?

1 лайк

и торнадо когда у советов кайра и су 25

Его что дали одновременно с вводом 17ки советам? Ой нет, его дали когда в игре уже были самолёты 4ого колена

Дали не одновременно, да и разницу средний игрок в игре в принципе не заметит, а вот наличие двух Р-3С заметит.

А что ФРГ и ГДР самолёт должны были советам дать?

А вспомнить что оба мига дали с задержкой в патч?

Советский аналог сейчас Су-7, у которого 6 пусков С-24, а у Мига теперь 4 парных пуска.

Где я ее просил, красный ты человечек?

1 лайк

Чо? Каво? Анологи лучше чем у советов?? Рассмешил)) На этом калле не играют ибо бесполезны. А у советов есть и штурмовики в виде кайры, су-25, и миг-29 смт. А немцев где? Так что кнопка “нагнуть все” у советов

1 лайк

Нет. 2а7 не страдает. Также как и стрв-122В+ тоже не страдает.
Дело не в них.
А в том, что Т80БВМ слишком переапан для своего БРа, имбует больше всех и сильно превосходит по совокупности параметров любой нато ТОП танк в игре.

Ну не хочешь меня слушать…могу помолчать. А могу хорошую историю рассказать. Ну там, про всякое в общем.

1 лайк

Лучшие ОБТ, лучшие вертолеты, лучшие штурмовики, лучшие ЗРК и лучшее сочетание сетапа на 11.3-11.7. И все это у Советов.
А зачем в игре другие нации то?

1 лайк

Произашел бабах бк через казну.

Чтобы раком вставали перед ними))

Ой это еще чего. Меня на 2а7, частенько так прошивают в щеки башни. В верхний лист или нижний (не казна и не люк мехвода, и даже не под щель), а именно в навесные щеки. Просто когда меня убили с торчащей башней я тогда не понял что за фигня и глянул повтор килла, и тогда я знатно испытал спектр эмоций от гнева, и удивления

Он умер от испуга, как мунфиш :)

Проще сказать что БВМ нарисовали в 2005, про реализацию можно сказать что был Т-80БМ (Т-80БВ-РМ), который в 2009 был получше БВМ’а.

Что вы предлагаете? Армату вводить? Так она не уровень 2а7, она выше. Че советам надо? На 11.7 техники им больше не закинуть, разве что искать от какой нибудь Беларуси/казахстана/украины

Пф, у стандартного пиво игрока ссср кд 5 на бмв и т90м.

1 лайк

я устал расписывать почему армата в рамках игры будет такая же по эффективности… так что допустим, что она будет лучше.

и что, что она выше, 2а7 как то ввели))) потерпите, господа немцефилы.

советам надо еще два танка на топ бр, это очевидно. ну раз техники больше никакой не осталось, значит самый верный вариант - арматы, ранний вариант и поздний. вот ты сам вопрос задаешь, самому в голову ответ должен прийти.
у Беларуси есть свои модификации, но там насколько я знаю что то вроде 72б3, а это не 11.7. у Казахстана вообще хз что есть, ничего на слуху не было… а третьих не введут просто. в итоге опять приходим к тому, кто вариант один - армата.
в пользу этого так же играет то как долго вводят топы советам, у остальных их уже по 3-4, и только советы (не считая миноров которым реально вводить нечего) сидят с 2 танками.

10 респов нужно?

2 лайка

у немцев+шведов как раз столько, почему советам нельзя?

так у советов столько же+авиация

2 лайка

2 обт 11.7 +авиация против 4 обт 11.7 +авиация

Давно у Шведов и особенно Германии появилась вменяемая штурмовка ?

2 лайка

круг замкнулся. я не шарю за топ самолеты, знаю только что см3 теперь может относительно безопасно штурмить. и что это дало? импакт от этого не ощущается, ибо на земле у противника танков всегда больше, а самолеты захватывать точки не умеют, они априори неэффективнее чем еще один респ на танке. справедливо будет если советам дадут сразу 2 топа а немцам штурмовик… но такого не будет, ибо 2 топа сразу это слишком. самым разумным будет дать советам обт, потом еще один обт + штурмовик немцам