Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Сжечь на L3 33/CC Т-80БВМ.

Максимум реликт поцарапаешь)

Ну у некоторых не так доступны БК. У некоторых типо Ариеты - и того хуже.

Один фиг это рулетка.

Пока что на МТО нет Реликта, который ещё более могущественный чем мастер гвоздя Зот.

А как же экранесы?

В игре наконец пропал рандом, причем на всех БРах. Давно пора было вернуть 100% подрыв БК.

Если ты не заметил то те же абрамсы через шторку теперь тоже ваншотаются.

Я не верю в их силу, а значит их не существует.

А советовод верит. Как говорил виндизель, в такие вещи нужно просто верить

Абсолютно побоку, но даже с тем что сейчас шанс не 100%, взрывается БК ну очень часто. На Абрамсах не заметил: пробить почти всю башню Абрамса и достать до БК в разы проблематичнее чем у тешек кмк.

1 лайк

На абрамсах буквально вся задняя часть башни в БК.

Оно достается как через маску, так и через погон башни.

А мне вот не побоку, потому что стреляя точно в БК любому танку можно было увидеть “попадание” и отлететь в ответ с ваншота.

Обсуждать механику защиты МТО которая в реальности призвана защитить от кумулятивных боеприпасов, в игре где танки на расстоянии вытянутой руки воюют порой… Странные вы)

До того как танкам 8 ранга выдали ломы в стоке, убить БВМ стоковым кумулем было проблематично знаешь ли)

Где-то в сторонке плачет леклерк на 7 ранге…
Какая же боль была вчера выкачивать лом.

Логики в этом ноль, 4 одинаковых танка с одинаковым бр, два из них на другом ранге. За какие заслуги, хз

По логике все танки, начиная с 10.7, должны иметь лом в стоке, т.к. их может кинуть против злых топов.

1 лайк

Ну знаешь ли, это же проблема не от БВМ. Разрабы сами не так давно дали ломы ведь. Так что вопрос с адекватности подхода к топам со стороны разработчиков. Там и других вопросов море. А я писал про нынешнее состояние.

Если ты про то, что у подавляющего большинства игроков, мой ник символизирует непредвзятое отношение и объективное изложение информации по поводу Тундры, то да, ты прав.

Где в моих словах о том, что Т80УК, Т80У, Т90А, Т72Б3 ты видишь троллинг. Эти танки объективно по совокупности ТТХ равны и даже превосходят некоторые натовкие ТОПы на 11.7

1 лайк

Я бы сказал - убить БВМ проблематично любым снарядом в игре. Кроме прямого попадания бомбы в крышу. Ну или ядерки…и желательно также в крышу башни.

1 лайк

Да, как бвмка порой просто посылает тебя нафиг с уроном, мой поклон. То бортом танканет, то ДЗшкой сделает пуньк, то каруселью, то в нлд ну никак не захочет убиваться. Видимо после ввода т-90м научился тоже танковать бортами