Единая тема обсуждения наземной техники Германии

У них ничего нормального нет

1 лайк

Т72бм2?

Двигатель на 840 л.с, привода скорее всего старые

Шыгыс казахский?

Привода новые должны быть по идее? Вряд ли они оставили старые, когда танку суо улучшали

“Вряд ли” в условиях Тундры не работает. Сам знаешь.

Тоже двигатель на 840

Ну я про то что если привода нормальные, танки должны быть не плохими по идее…хотя двигла слабые

Да я понимаю. Просто даже если они нормальные, но на саму машину нет документов, они могут сваять такого голема, что играть на нем не очень захочется.

На Турмсе и Модерне тоже новая СУО, но стабилизатор старый
Вообще и на Т-72Б3 и на БВМ должен быть старый стаб, не видел чтобы на них устанавливали новый 2Э58

Ну я думаю улитка должна понимать, что ссср нужны машины в сетап. Хотябы еще одна. А лучше две, чтобы выбор был

Ну они и Израилю нужны, и Итальянцам. Там мне кажется вообще в срочном порядке надо. У советов проблема сейчас не только в количестве, но и в ТТХ. Мало того что их балансировать нельзя - все по докам только. Так теперь многие механики и условности игры работают против них. Они как бы не только их касаются, но их сильно так коснулось.

У т72б3 2э42-2 по идее. Он доработанный, поэтому в рамках игры разницы и нету с 2э58.про бмв хз

Так у нас скорость поворота башни определяется скоростью переброски.

Где то скидывали видос из реального 72б3, там башня бодро крутиться.

Какие?

Первая и главная механика - Продажа НАТЕ.

Был ещё видос, где танкист замерял скорость наводки, там что-то около 24 градусов и было

Например, увеличение шанса подрыва БК.

Оно у всех одинаково хреново работает.

Шо может быть лучше чем попустить читфаер в маневренном бою на зеро. Совсем обнаглели, вообще себя бессмертными чувствуют