Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Один корпус от Т-80БМ, на нем как раз был 1400 сильный двигатель, по крайней мере везде так пишут

откуда только он такой взялся, и почему его больше нигде нет?. про -15 км/ч тоже писали, так что вообще не факт что дадут. это форсированный наверное

Т-80БМ прототип из 2009г

Ты сам прекрасно знаешь как у нас относятся к “пишут”. Доки нужны, без них они наваяют то, что сами найдут или надумают.

Ты опять на связь выходишь?

Нет, мне просто интересно почему НАТО танки с дырявым корпусом на 11.7 это норма, а Тэшека с бурлаком без бк в корпусе должна быть на 11.3

Я не против понагибать Лео 2А4 и М1 на Тэшеке с бурлаком, но вопрос остаётся открытым.

2 лайка

Он просто не понимает характеристики. Зачем спорить с ним?

Никто данного мнения больше не придерживается

1 лайк

В чем соль комментария про дырявый корпус? Он как раз не дырявый. У многих и маска удар держит.

Солидарен.

У кого? У Абрамсов? Или может у Леопардов 2а5, 2а6? Или у Челенджеров? Или у Леклерков? А может у Тайпа 10?

Да не, вроде всех их 3БМ60 пробивает спокойно в корпус.

Но почему то все эти танки на 11.7.

А Тэшка с бурлаком без бк в корпусе (как танки которые я перечислил выше), но при этом с влд, которое держит удар, должна быть на 11.3.

На самом деле БК в корпусе там может быть. Зависит от того, сколько забашенный АЗ вмещает

С виду 14-16 где-то, в патентах пробовал поискать, но там не написано

Ну 16 - ок, а вот 14 и меньше уже будет проблематично

В какую инстанцию писать, чтобы все-таки зашили башню А7? Его туда Деривация(!!!) в клюв пробивает с поджогом БК.

Этот репорт был ещё на открытие дев сервера принят

Так я знаю)) Но за 4 месяца не изменилось примерно ничего.

По ТТХ Т80У, Т80УК, Т72Б3 и Т90А запросто тянут на 11.7

Слушай, за недолгое время твой ник уже успел стать именем нарицательным. Если ты так троллишь, то это слишком жирно.

Статистика взята с потолка? Я не знаю каким был БВМ до последних обновлений, но сейчас это просто нормальная машина, выдающегося в ней нет ничего совершенно. А сосед по ветке Т-90М вообще сейчас чувствует себя совсем уж не очень. Армату я лично вводить не прошу, но рассматриваю как вариант. Еще есть более свежие версии Т-80 и даже уже Т-90 но в рамках игры и их ТТХ будут неконкурентными. Либо пока не станут балансировать по характеристикам уже, не взирая на доки. Либо же добавив машину чьи ТТХ существенно будут отличаться от стандатных советских.

Рофлесы не понимаем… Хорошие танки что девяностик, что бмв, если не готов был к отсутствию заднего хода, зачем качал ссср? Единственное чего щас не хватает советам, это чисто танков в сетап, нужно еще парочку машин уровня т90м, какие нибудь белорусские/казахские т72.

1 лайк