Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну я ответ чуть ранее дал. Вечером заскочу проверить, авось исправили балансировщик.

Простите какие топ ЗРК у обеих сторон? Я знаю только одну топ ЗрК со стороны советов, а больше не знаю

С чего ему не быть? Туда даже Вакуум можно засунуть

Рандом? Можно пробить борт и забрать одного командира

с чего ты взял что он лучше? он тяжелее, хуже подвижность и опять же неизвестно что там в тпв и приводами.

Тор китайский, топ 2 зрк игры.

Ну если с этой стороны подходить. Но сейчас это - толочь воду в ступе. Мы не знаем что это, если бы мы знали что это, но мы не знаем что это (с)

Китай уважать, лидер Xi даёт кошка жена, миска рис, социал кредит

Который тоже по идее советский)

Чего??? Ахаххахаха, тор… Который берет в ротовую полость у авиации? Уж не знаю как надо играть чтобы тебя тор сбил. У него ракеты дымку оставляют чуть ли не на 2-3км, не заметить пуск сложно, + спо, плюс у него ракеты не такие имбовые как у панциря.

На прототипе там должен стоять ГТД-1400

Поэтому без проблем можно сделать 2-3 поколение теплака и 40 градусов наводки

Разницы нет, один фиг зрк у китая. А если будет HQ 17, там ракеты меньше дымят, радар еще круче и тепловизор есть, то панцирь будет уже как бы , как будто бы и вровень. Хотя тор м2 один фиг всех будет куканить

Тор и панцирь лучшие зрк в игре на данный момент. У тора перегрузки бешеные и радар отличный

где это можно почитать? и он был на двух шасси.

Ну хз, как по мне тора легче убить, чем панцирь)

Крепкое влд куда то видимо пропадает вместе с установкой бурлака.

И ракеты на 15 км. Вводите.

Естественно, тор хуже панциря, поэтому и топ 2. Да и мало их, китай не такая популярная нация. Я ж говорю, HQ17 будет, с теплаком, улучшенным радаром и ракеты которые меньше дымят на 15 км, пушка бомба айайай

Думаю 2а46 его не осилит

Во и ракеты на пятнашку. Этож мечта