Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Приводы быстрее в любом случае

Ошибаешься. У нас модель 2011 года с возможностью модификации до 2016 года:
image

Какая динамическая защита на нем стоит? Реликт.
Значит это уже не Т-72 1989.

И поэтому эти танки играются совершенно по разному. Чем ДЗ лучше, тем сложнее уничтожить танк. У Т-72Б3 навешан “Реликт” дающий защиту от обпс 250мм. И это вполне логично что БР повышается в зависимости от уровня защиты ДЗ.
Кстати, у Т-72Б3 БР занижен минимум на 1 ступень. Т.к. этот танк соответствует минимум 11.7, но имеет льготный 11.3.

1 лайк

У Т-72Б 1989 тепловизор 2 поколения, как и у Т-72Б3 чтоли?
Следуя лгике твоих сравнений, можно сказать, что леопард 2а6 это тот же самый 2а4.

П.С, а вообще по сути так и есть (в игре разумеется)

Я чуть икрой не подавился

Мы совсем не смотрим на расположение оптики на башне и других циферок во лбу корпуса, вообще не смущают, ну копия 2А4 ! И снаряд надо ДМ23 ( кста нормальный снаряд, беру 2А4 в сетап к 2А5) вместо ДМ 33/ДМ 53, вот тогда будет все совпадать.

Ну с такой логикой М1А2 sep - это М1 с бр 10.3, ток пушка чет потолстела . Не ну а чё?!

в стоке там нет реликта, я про это говорил

Имел в виду, что в стоке у танка вообще ничего, кроме поворота башни нет от Т-72Б3

У тебя изначально был посыл что Б3 без УБХ это 72Б 89 года.

Вот только если все другие модули кроме УБХ поставить это вообще не 72Б 89 года.

Если говорить про состояние “стока”, то Т-72Б3 можно и к Т-72А приравнять.

Поэтому срав

Судя по логике Ralin, отчасти так и есть.

Сток или не сток, не имеет значения. Реликт на нем предусмотрен в качестве отдельного модуля УБХ. Значит реликт есть. А прокачка - это просто вопрос времени или доната. Вот и всё.
Техника рассматривается только в ТОП комплектации.

Иначе я могу сказать что Леопард 2а4 это тоже самое что 2К т.к. у них обоих снаряж дм-23 (хотя разница по БРу в две ступени). Если технику оценивать по такому же принципу, как и ты, получается надо 2а4 дать такой же БР как и у 2К…

Техника в игре не оценивается по стоку. А только по ТОпу. В стоке вообще ни у кого например даже тепловизора нет.

Отличие между Т-72б 1989 и Т-72Б3 просто огромные. Наличие ТПВ 2 поколения ( у 1989 вообще теплака нет), шикарный обпс 3бм60, ДЗ Реликт, кратность оптики.

Это просто кардинально разные и даже не сопоставимые между собой танки.

Ты забыл улученные двигатели, новый стабилизатор 2Э58, лучшее покрытие Контак-5, улучшенный автомат заряжания и 2А46М-5, позволяющая использовать 3БМ59/60 ( первого в игре нету), а также новые фугасы(которых в игре до сих пор нету). Реликт ставится только со сторон, то есть по ВЛД Т72Б3 это танк 10,0.

Ну судя по читоимбовому Т-80БВМ с мифическим реликтом, лучше уже быть не может. В игре имею ввиду )))

2 лайка

Они и не нужны. Если бы в игре были бы реальные ТТХ, то и обычные 2а6 был бы достойным противником для Т-80БВМ. Или даже превосходил бы его.
А не как сейчас - 2а6 один из худших топов в игре с урезанной броней, урезанными снарядами, урезанной оптикой, занерфленным тепловизором и т.д.

6 лайков

Прочитал это и подавился. Еще что-то смешнее придумаешь?

Ему ,сидя за камнем, виднее,кто имбует.

3 лайка

да-да, гений игры.
я после его тейков про худшие немецкие топы зашел посмотреть, что у него кроме леопардов есть, и чет не понял, как человек с 5 кд на т80у имеет 0.8 КБ по аку. А потом я потыкал его реплеи и все понял)

Спойлер

1 лайк

К сожалению , это уже не лечится. Болезнь прогрессирует еще с первых тигров,как только игроки на немцах начали стоять за камнями,где была и выявлена данная болезнь.

1 лайк

Хочешь хорошую историю расскажу? Про то как я отжимаюсь, про пАгоны, эмблемы, про больничку, ну или там про мчс моего мухосранска? Хорошие истории просто

извини, мы на форуме про игру чучундер, тут таким я не намерен интересоваться

1 лайк

А че там удивительного. Я сделал в том бою 2 или 3 фрага (не помню точно)
Наша команда начала сливать. В небе много вражеской авиации. Какой смысл мне погибать, терять свой танк и потом платить за ремонт. Намного выгоднее и логичнее спрятаться до конца боя. Все равно в этом бою слив моей команды был 100%

да судя по тому что я увидел, ты так играешь все время
Еще и фиг найдешь реплей с твоим геймплеем, каждый 2-й реплей где ты ливнул с карты тупо.