Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Потом может и перенесут

Ну скажу как человек уже получивший его: медленный 2а5 с пулеметом. Композиты спасают от шального фугаса, кумуля под углом и все.

1 лайк

В то время как волшебный реликт/контакт5 танкует под углом обпс-ы 🤣

1 лайк

Слабые и ненакрученные советы

2 лайка

Меня как раз на бвм на днях ваншотнули через дз бортовое под острым углом
Танкует, проверяй👍
Так же танкует, как карусель у тэшек

Сам удивился такому событию?

Чуть чуть. На форуме веть говорят, что реликт танкует

Иногда не танкует.Изредка и карусель взрывается.

Да я вообще думаю, что бортовое дз и карусель танкуют только когда я стреляю по тэшке. А когда я на тэшке и стреляют в меня, все танкование пропадает

Фактор удачи никто не отменял.

РПУ не существует!!! Не выдумывайте вот эти вот все теории заговоров!)

3 лайка
Спойлер

1 лайк

Казна это еще мелочи. Каморник леопарду может прилететь еще хуже. А именно отрикошетить от нижней части клюва в погону башни или крышу мехвода.

Разрабы написали что типа Леопард с экранами лба - это другая модификация. Короче говоря будут добавлять разные версии леопардов у которых практически вообще нет никаких отличий. Таким макаром дойдет до того, что леопарды в разных камуфляжах в игре будут представлены как отдельные танки.

2 лайка

Улитка могла, как и раньше - просто сделать “временный” переход. И тем кому оставалось условные 1к опыта до 2а6, без проблем бы его прокачали. А через неделю (две, три…) PSO автоматически переставился в ветке бы ДО 2А6. Улитка же делала такую механику прокачки

Эти мусорные экраны даже в рентгене не отображаются.

О, реликт так вообще имба на 250мм защиты от ОБПС. Да и Контанк-5 со своими 120мм тоже хорош!

Хотя откуда разрабы взяли эти 250мм защиты у реликта - вообще не понятно. Кроме как на рекламных буклетиках производителя, этому нет никаких объективных подтверждений.
А что мешает производителю завысить эти показатели, раза эдак в 3-4 ради рекламы и продвижения своего танка на продажу в Индию и страны Азии, Ближнего востока.

1 лайк

Ну так тоже могли

Ну с точки зрения игрока и интересующегося техникой человека он действительно фиговый. Хотя это всего лишь демонстратор. На его место спокойно бы встал лео 2а6ex как достойное продолжение ветки, однако имеем что имеем
i(6)

4 лайка

Господи, как я ору с этого ответ🤣 В игре, где нет пехоты, добавляют танки с модификациями для лучшего противодействия пехоте. Сюр какой-то прости господи…

Ну надо же что-то добавить. Не “сильно нагибучее”

1 лайк