Единая тема обсуждения наземной техники Германии

на 8.3 не вписывается, нужен как был 8.0.

Да что угодно можно вводить. Хоть бумагу. Ну будет игра как АВ. Ну зато моделек много.

Когда их ввели, то они рвали 64ок без шансов

1 лайк

Если Армату реализуют как танк в ивенте 2042 ( вроде так называлось, где еще был обт и бмп с капсулой и необитаемой башней), то она составит конкуренцию, ну а если у арматы будет казенник на пол башни + куча осколков и они будут вбивать казну каждым выстрелом, то это будет симулятор ремонта. Ну а лучше Арматы и 195, вроде, ничего и нет

Если запустят в производство новый Т-80, то он и будет круче Арматы и 195-го. А из текущих серийных танков в рамках игры ничего лучше Т-80БВМ нет.

Это типо который т-100? Пока на грани фантастики, к сожалению.

Если новый Т80 бужет с башней от Т90М, то да, он станет лучше старого бвм и 90м, но так же до А7 и 122 не дотягивает, как минимум, из за увн и живучести, 3 члена экипажа ваншотнуть проще, чем 4, ну и зх, да больше, но не леопардовские 32 ( или сколько там) км

Это что на него должны установить, чтобы он стал круче Арматы и 195го?

Двигатель в 1500 лошадей, новую сварную башню (а учитывая, что литьё башен в РФ прекращено как явление, вариантов, кроме как ставить сварную, больше не остаётся), доработать трансмиссию, чтоб был нормальный задний ход. Собственно, вот и всё.

Так Армата все равно лучше будет - больше пробитие, реверс, Афганит + в игре можно будет играть от башни и не терять членов экипажа

Учитывая, что вся башня Т-14 - это одна большая слабо бронированная казённая часть, сдаётся мне, что игра на нём превратится в симулятор ремонта казёнки

Если башня будет как у танка из 1 апрельского ивента 2042, где была необитаемая башня, с маленьким казенником и без осколков ( как у того же AGS), то играть от башни будет вполне себе, ну а если нет, то танк априоре будет слабым, ибо по кд будет отлетать казенник и приводы

Как по мне, концепция Арматы спорна, слишком она огромна, при этом, башня, хоть и не обитаема, на так же, весьма большая, а учитывая общий габарит машины и ее вес, что то мне не шибко вериться, что там прям ультимативная броня

У неё казенник примерно такой же, как у 2А46

Сказки на ночь…

Ух ты! Значит не один Я на это обратил внимание. Я эту тему уже два раза поднимал. Ответ- "тебе это все мерещится! И вообще

Ralin
Вопрос,как мне сделать что бы камо(пустынный) выпадал на все карты с пустынней.Есть трехцветный (пустынный) -лео2а6,2а7,2а5pso Но он не встает в выбор авто…всегда стандартный лезет…как это исправить?..Как ставить камо я знаю.

Спойлер




В ангаре во внешнем виде вроде это делается

не ставится не фига…я что не понимаю что делаю.Он просто не выбирается.,другие версии карт ,нет проблем…только эти трехцветы никуда не встают автоматом

Есть такая фигня на некоторых пустынных картах. Хз это на немцах так или у других наций тоже. Но на немцах постоянно такое встречается. Похоже на какой-то баг.