Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Это единственный способ поиграт ьв танковые бои Вартандера на ТОП тире. Это продиктовано необходимостью. Моя манера игры минимизирует вероятность встречи с читерами (которые больше всего обитают на ТОП тире)

Поэтому не вижу смысла лететь вперед на точки, лезть в ближний бой и т.д., чтобы в первую минуту боя отлететь в ангар от читера.

На 16:30 демонстрация читов
https://vk.com/mr.adam.original?z=video-206588569_456239058%2F76bb594781a1cc32a7

Хех. Зато когда я на видаре набил кд из угла карты, мне сказали что это скил проснулся) а на других танках я не смогив скил)
Вот они двойные стандарты) когда надо доказать имбу, людей не волнует способ набивания кд

3 лайка

Все еще не чинится основная пушка. все чинится кроме нее. при этом она не имеет каких либо отметок о повреждениях
господа инженеры, обратите пжл внимание. спасибо

1 лайк

Но повышает шанс отлететь от лётки

да дело не в ремонте орудия. Танк полностью целый, но после того как несколько пулек 7,62 прилетело по корпусу, всё - перестаёт стрелять пушка. Я хренею, выпустили называется технику, с такой то недоработкой.

Такая же песня началась с визелем. С пулемета по корпусу попадут стрелять не может весь бой.

2 лайка

последние пару недель модельку танка много меняли. он больше не умирает от одной пули, но вот с пушкой беда. Видимо допиливиают уже не продакшене. Но у другой теэники с птурами и пушками над танком чтото глючит. Бывает. В понедельник придут починят )

Это не важно. Потому что летка это часть игры. А читерасты - самое мерзкое, блевотное ч*о, которое только может быть в игре. И если улитка с этим ничего не делает, то приходится играть так, чтобы эту подсапожную грязь встречать в бою как можно реже.

4 лайка

Да есть ощущение, что улитка сама аккуратненько читы делает, а потом грозит пальчиком “Ай ая ай, как не хорошо! 200 человек/ботов в бане ( из 100к)”

1 лайк

Зачем играть с читами? Ты уже знаешь что выиграешь. Смысл теряется если можешь получить победу не прилагая усилий.

Спроси у китайцев и других адептов “Доминирования”

4 лайка

Попробуй снять декораторы, скорее всего дело в них https://youtu.be/WUuOlWlfvpM

1 лайк

да, действительно, снял кусты и пока всё работает

В смысле? Если кого-то из членов экипажа на Билли убивают- птуры становятся не рабочими?!😳
Кстати, кто катал Strv122 a/b - там теплак наводчика такое же мыльное говно как на леопардах?

Да. Там птурами не наводчик управляет. Я ток не помню, надо 1 или 2 выбить танкистов, чтоб радист из кормы пересел на другое место
Эффективность изза этого мува ощутимо падает в сравнении с брэдли

1 лайк

Такой же мыльный. Если что 122 б отличается 3 поколением у командира.

1 лайк

Печально…Надеялся, что у шведов хотябы с этим получше. Теперь даже хз, стоит ли продолжать их выкачивать на цвшке.

Я буду ждать и надеяться на возрождение ветки Германии. Все же пока она мертва для меня.

2 лайка

Ну Германию я выкачал до топов практически всю. Остался новый Лео и зенитка. Шведские Леопарды вроде как получше немецких будут, но там я остановился на стрв103 и путь до топов не близкий. А из наземкм на 10бр только св90105 и зенитка 9040) Вот и хз, стоит ли дальше страдать ради 122 )

У меня все, кроме торнадо. Даже “сильный” Ухт, который без парсов чувствует себя не очень хорошо.