Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ой, да можно и без теплака играть. Зато хоть броня вменяемая

Можно конечно. Но я все же надеюсь,что немцам таки дадут нормальный топ с зашитым лбом и не придется качать половину ветки шведов ради леопардов “здорового человека”

Я неделю играю на видаре, почти уже докачал стрв 122б. осталось порядка 40к опыта
Жаль только, что в плане зсу печально, летка не вкачана, а в топе вертолетов апач

Lvkv 9040c более чем неплоха.

С ней у Шведов всё печально на топах.

Такое… мало снарядов первой очереди. Пополнение долгое. Угла возвышения часто не хватает если на респе кружит какая нить какула. Опять же нет рлс захвата- только через прицел наводчика. В принципе жить можно если бы не 25 снарядов первой очереди и долгое пополнение.

1 лайк

Вспоминаем ту же пуму и молчим в этом плане. Лвкв или деривация в этом плане на несколько шагов впереди.

2 лайка

Так и запишем. Пушечная зенитка с бк на 25 пуков на 11.7

И у шведов в целом печально, и у меня конкретно ток j35a есть без спо и лтц. То зенитка закинет ракету, то мимокрокодил на су25к пустит ракету

А дальше 2 зрк без увн. А на 10.0 вообще посмешище, а не зрк. Вообще ничего нет

У кого то вообще есть ЗСУ на 11.7 ?

Как ЗСУ Lvkv весьма неплохая, может и ОБТ поковырять и лётку посбивать.

Ну пума и не позиционируется как зенитка🤷

Ну панцирь на 11.7,если об этом вопрос
А в целом притензия в том, что другие уже ракеты на 6-8 км пускают, а ты предлагаешь пушечную одноствольную с малым бк первой очереди. Увны тоже не самые лучшие
С таким же успехом можно веак использовать

1 лайк

А можно еще вспомнить, что уже на одном из девов шведскими стрв9040 ввели ОЛС, а потом отменили зачем то
А жаль. Тот же стрв9040 билл с олсом был бы хорошей заменой зенитке этой

Это ЗРПК если что.

До 10.3 сейчас в лучшем случае будут стингеры и Стрелы.
Исключение Французский Роланд.

Более чем достаточно, если не зажимать.

60 градусов хватает в большинстве случаев.

Как только там появятся ОБПС и 5 членов экипажа.

Потому что его там нет.

Сопровождение целей у Lvkv 9040 тоже под вопросом.

Ой, прости. В следующий раз я просто напишу “зенитка”, чтоб тебя не путать
P. S. Стопэ. Так я и писал просто “пушечная зенитка на 11.7”.

Во первых речь первоначально шла о топ сетапе с стрв 122. Это ты зачем то начал упоминать ивкв9040, а не зрк шведов
Во вторых я бы еще поспорил, что будет эффективнее: ракеты или вот эта пукалка

Да да. Особенно, если как ты сказал, еще и по обт стрелять. Тем временем бигляйт с бк первой очереди на снарядов 50 калибром 57мм

Особенно против какого нибудь а6е трам, летающего на 4км высоте над картой и гадящего на головы)
С такими увн стрелять только по су25 с нарами да по истребителям, которые штурмят курсовым вооружением

А зачем?) в тундре и фугасы с парой мм пробития успешно аннигилируют давлением экипажи обт. Зато 2 ствола и нет тупой бк первой очереди

А зачем вводили?) и не ты ли говорил, что в реальности чуть ли не вся техника современная в суо имеет сопровождение цели?)
А теперь и у зенитки под вопросом, кек)

Вы сами указали ЗСУ, а не ЗРК

Жаль только, что в плане зсу печально

Ракеты не могут выносить ОБТ.

Жаль у Бигли нет ОБПС на 140мм. И для топов орудия Бигли уже недостаточно.

Против такой цели любая ЗСУ бесполезна.

Это DEV, там много что вводится и тестируется.

“Чуть ли не вся” не означает “все”.

Ой. С такой физикой ракет как сейчас проще из пушки кого-то сбить чем тем же Роландом или вт. Хотя пушечная зенитка на 25 пулек против какул с вихрями с 8км конечно закрывает все потребности🤣

VT-1 меняли, так что не сказал бы что они прям плохи теперь.

Тогда поясняю. Имелось ввиду в целом зенитки шведов. Хоть зсу, хоть зрк
Кто хотел, тот понял

И тут адатс такой: хоба
И только не надо рассказывать, что в реалиях игры это не зрк. Игроками он применяется в первую очередь против летки
Да и против наземки у меня есть обт.

Топ обт в лоб и на шведе пробить задача не легкая. Как повезет. Но суть не в этом
Если еще и по обт стренять на ивкв9040, то бк первой очереди всегда будет пустая или частично заполненая

Особенно та, у которой даже возможности нет орудие поднять, ага

По факту дали надежду игрокам, а потом их обломали

Верится с трудом, что шведы могли так налажать

Ну ты вкачай, попробуй)

Ну зенитный 9040с у меня есть, так что я знаю про эту боль) На немцах я чаще на гепарда второго сажусь, чем на флакрад. Вот думаю, может биглю вместо пумы в сетап поставить. На 11.7🤣