Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Бурлак хуже

На 9.7 жирно будет как по мне

чем же, интересно?

Ну, смотря какой будет снаряд. Если тот же, то в сравнении с 120S у него он будет слабее, а тот стоит на 10.0 потому тут есть место для дискуссий.

Мб DM33 =\

А смысл от него на 9.7 ? в сетап к кайлеру ? ДА и если добавят то только в тупиковую ветку это кайлер либо до 2а4 что не очень хорошо.

По логике скорее всего даже выше Кайлера

Откуда 900-1000м? От кумулей, в башне, да, от кинетики, все те же 700-800 башня и 600 корпус с накладкой, и 450 без нее

Ну если немцы туда поставили силовую установку как М48 Супер он будет приятнее М120С

Где документ? Что это за разноцветная табличка, я тебе могу такую нарисовать, что нлд и борта у т90м будут в 2к мм

Я слышал что оно вообще не могло использовать башню. Им нужно было для какого то испытания.

Радканфаген 90 момент, Объект 292 момент (не было аз)

1 лайк

Двигателя не будет. Для гудспида сойдёт

Почему? От М48 Супер пойдет.

Есть большой шанс что этот ЛеоПатон на его базе сделан был.

А стали бы м48 супер на опыты пускать если обычных на складах куча?

А почему нет?

Ну так он после сих экспериментов вряд ли в строй вернется, лишние деньги тратить.

Ты видел сколько леопардов 1 было просто брошено?

Я думаю у ФРГ проблем с этим не было в то время.

Что можно сказать, не плохо так в очередной раз апнули леопарды, теперь под ствол ваншоты не проходят, снаряд часто стал застревать и вообще урона не наносить, в край маски, где сидят наводчик и командир, леопард перестал пробиваться, максимум, выбивается казенник и он же сьедает лом…

При массе, не очень-то и заметно отличающейся от ранних Т-72 и Т-64…)