Единая тема обсуждения наземной техники Германии

2 лайка

Если получится на выставке, сфоткаю амбразуру Т90М изнутри, что бы было видно, что у нас в игре амбразура слишком рано заканчивается, когда она должна уходит глубже в башню и идти в ровень со скулами

Ну как сфотографируете, тогда и говорите. Те фото, что есть сейчас меня не убеждают совсем

Та самая выставка где должны презентовать ЗХ -15км.ч?

2 лайка

Улитка над Германией издевается или что, почему у венгерского 2a7 движок на 2000 сил, почему у Германии самый слабый леопард хотя это их разработка xDDD


где ты там 2к сил нашел?

1 лайк

у меня на скрине почему-то нет надписей, у меня в игре все показано 2032 л.с

а может надо режим сменить.

3 лайка

все правильно, извиняюсь за дезинформацию

image
image

Этим рисункам уже тысяча лет. Ничего хорошего в них нет, даже в рамках игры.

Это такой тонкий намёк, что её место в мусорке? :)

2 лайка

Да. Раньше хоть живучей была. Теперь машина с 30 мм, которыми особо не повоюешь. Пума с1 годами ждет свего часа. Как и рысь для Германии 4 обновы спустя.

Ну. Камо на самом деле красивый, но забавный подтекст высматривается. Касательно Пумы… Ну. С новыми ахедами будет второй ЗСУ или выступать как перехватчик верторашеров.

Надеюсь на скайренжер в патче, ибо ахэды поправили

Ничем она не будет с таким темпом стрельбы.

AHEAD даже разведывательный дрон сбить нормально не может.

Китайская ЗСУ тратит по 1/3 БК, что бы как либо сбить тот же Камов.

Уже в полигоне затестил. Крылья откусывают знатно. Да и просто прилёт шрапнели мало приятен кому-либо. Так что я, лично, перевёл Пуму из машины для фарма ОВ на самолётики/вертолётики(они один хрен(речь о растении!!!) сломаны) в ЗСУ поддержки.

Ну они же на одном БРе и встречаются в естественной среде. Правда...?

image
image

Ну конкретно эти встречаются по кд, потому что зенитки для 10.0-10.7 у Китая нет
А вообще речь про гепарда китайского

Я в курсе что нет ЗСУ и приходится таскать Пизочу, но их встречи не регулярны, так как она живёт ниже. И про какого Гепарда?