Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Про пизою на 8.3, у нее ахеды для 35мм орликона, у этой шняги со скрина 25мм автоматы

А. Понял. Ну. Сам посмотрю на эффективность в бою. Я не рассчитываю получить оружие смерти. Как уже писал, я её для себя использую как ЗСУ поддержки, ровно как и Бегляйт.

Ну а с ахеад она делает примерно ничего наземке. Так что зачем их вообще заряжать?

Это скорее был пример плохого урона. И тащить ЗСУ/ЗРК выше по БР-у - обыденность.

2 ленты ломов и 2 ленты ахедов.

отвал жопы после того, как потратил ленту бпс на одну т55

40 выстрелов…

Оставшиеся 600…

1 лайк

Если бы у гепардов было разделение в лентах, или вместо фугаса был ахеад, то ябы еще понял, но сейчас нафиг не надо и не интересно учитывая их сомнительную эффективность

Ну что поделать. Версию с ракетами пока не дают. Страшные спайки.

37 болванок на Бегле, а всё остальное - радиофугасы.

Я про гепарда китайского

Это и для Пумы справедливо. Она еле ковыряет.

У гепардоподобных машин БПС размещаются только во внешней укладке, которая состоит из 20 выстрелов на ствол.

Знаю. Я ими почти не пользуюсь, ибо пока нет переключения на снаряды без отстрела, то в молоко будет уходить по 2 подкаля для переключения на стандартную ленту.

Его там и не будет. Ибо для смены типа выстрела вам надо отстрелить уже заряженный выстрел.

Ну вот тем более. Куда проще в борт зажать со стандартной ленты.

И не пробить ту же Т-72, ибо там только в борту 80мм.

Это уже исключение из правила. Хотя и её можно убить в лоб точно также, как и Мауса.

Ага. Удачи. Это скорее исключение из правил, чем закономерность.

Теперь не только вертолёты Спайками кошмарит, но и своей AHEAD лентой летку