Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Где видос с задним ходом Т90м? Ты уже год обещаешь, если не больше.

2 лайка

Делая страшные попадания?

ХЗ, но друг лётку ею сбивает.

Просто прямо лететь не надо по КД.

В наземке все так и летают.

Ну для вас не новость, то для меня новое, вот и решил поделиться

А с лёткой почему так не сделать ?)

Мне кажется у разрабов есть пунктик насчёт Германии.

Пунктик что бы игроки качавшие только германию жрали кал…

2 лайка

Ну что-то в таком направлении есть. Ибо не может так много людей говорить об этом (как на нашем, так и на зарубежном форуме). Вообще я могу говорить об этом, т. к. это моя первая ветка. Кроме того не мешало бы советам завезти что-то для сетапа на топ тире (а то отстают по количеству, правда не сильно превышающие способности техники других наций).

На данный момент качаю Францию. Есть почти вся наземка советов и шведов. Японские предтопы. Часть китайцев (наземки).

Я израиль потихоньку выкачиваю подумываю взять кифир на лётку

1 лайк

Минута на размышления.

Оригин
image

https://youtu.be/9yah-MXrhwM?si=F4vjvhs5BvnhS5PB

2 лайка

Странно это все. Багтандер

А можно на немецкий 2А7 такую же турельку прикрутить, как на макаронный? Против какул должно быть сильно эффективнее. Или это отдельный танк будет за 500 тысяч ОИ?)

В улитке все-таки очень душная прокачка, я уже через силу буквально США с французами качаю. Не на премпакетике это ОЧЕНЬ долго, а на премпакетике этот пакетик надоедает насмерть, плюс качается только один экипаж. Поэтому я прекрасно понимаю людей, которые мейнят одну нацию и все на этом.

Да можно. С добавлением трофи.

Спойлер

Или добавить 2а7+ (псо-вт которого существует 2 варианта)

Спойлер

i

Это конечно все прекрасно, но улитки еще лет 5 наверное не будут расширять немецкий топ-сетап, потому что формально там и так сейчас четыре танка. Три из них морально устаревшие на фоне новых топов ведра, но все-таки.

тяжело наверное играть на ведре, что хуже целых 5 танков игры

В какой-то теме недавно другой человек писал, что 2A7V - “ну буквально немного получше, чем предыдущие”