Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Сильное заявление. Хотя 2А7 при вводе изящно забалансили дырой на полбашни, куда пулемет залетал с выносом БК. Сейчас как будто зашили по ощущениям.

Я не говорю, что тяжело, я говорю, что между 2А5 и 2А7 слишком большая разница для их существования на одном БРе.

2 лайка

Так скоро растянут.

ну отправят 2а7 на 12.0

Дали бы хоть PSO накладку на лоб- уже было бы что-то. У шведов зато все с этим норм.

Не сказал бы.

Что 2А6, что 2А7 играются в целом одинаково.

Иногда бывает, что 2А7 в лоб башни пробивается, т.к там в стыке комб.брони щеки и маски 200мм защиты

Это скорее косяки бронирования, чем фишка танка.

Там каких либо изменений по бронированию башни между А6 и А7 не должно было быть.

Но видимо это фича, на венгерском 2А7 тоже самое, хотя репорт был принят ещё на тесте НГ патча

До патча он туда пробивался с ваншотом в 8 случаях из 10. Сейчас вроде такого нет, но мало ещё гонял так что статистики нет.

У шведов три бронелепки и один обычный. У немцев один бронелепка и три обычных. Про разницу в летке даже говорить не хочется.

1 лайк

Зато у шведов л44, если не ошибаюсь. А у немцев л55

Бронепробития которых все-равно не хватает, чтобы ваншотать советов в лоб с вертухи)

Разница минимальная.

Ну как есть

Обьясните мне, почему Леопарды - единственные обт в игре, у которых казенник, при пробитии маски, ПОЛНОСТЬЮ сьедает лом без осколков??? У всех других казенник пробивается на сквозь, но вот у лео… Очередной АП слабых танков в патче

У советов как минимум 2 топ и 1 пред топ ОБТ могут быть
Т72Б3М обр 2023 ( как предтоп на 11 3)
klca1ROm94w

Т90М обр 2023
regnum_picture_16971051543498_big

Т80БВМ обр 2023
f80e94d66e044f3281b3b9511d5292b9

Можно вводить хоть с накидкой, хоть без

1 - клон с реликтом на борту
2 клон у которого не мешочки
3 клон

Леклерки/Абрамсы/Лео/Чееленджеры не клоны? Да и я лично не против клонов, в сетап пойдет

1 лайк

И да, у них у всех 3 реликт во весь борт Х вместо мешочков контейнеры + дз на корме и нлд + усилены маски тем же ДЗ + наварками