Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Что я забыл?

То, что после выстрела у вас есть минимум 5 секунд, что бы одуматься и дать ответку?

Работает он более чем предсказуемо при острых углах.

Там как бы на 2-3 лба башни огромный бронепакет щек.

Вот вы серьёзно сейчас утверждаете, что тот человек, который пробил тэшку в казну будет пытаться добить ее в борт через реликт?! А смысл в этом какой?

Я про щеки говорил хоть что-то?

Я видимо на другом языке пишу ?
Где хоть одно предложение о “добивании тешки в борт” ?

Вы видимо не в курсе, что снаряд после рикошета от ВЛД абрамса и Леопарда может улетать в щёки башни, раз удивляетесь тому, что “остаточная сила снаряда испаряется у него под башней без урона.”.

Или ты забыл? Или ты не знал? (с) :)

Повторяю еще раз. При чем тут щеки башни? Может. Но я про этот случай писал разве? Я писал про рикошет ПОД башню. Безо всяких доворотов и прочего. Или вы тоже скажете сейчас, что этого нет?

Открою тайну. Часть бронепакета так же имеет площадь под башней.

“под башню” - понятие растяжимое.

Ну вот сейчас вы меня удивляете еще больше. Это про ту часть бронепакета, которая шьется с БМП-2? Да? Или вы хотите сказать что попадая туда снаряд не наносит урона потому что “что”?
Мне было бы достаточно того, если бы вы сказали - " Да, есть такая проблема". И все. Но вот эти сравнения выбитой казны и реликта, это примерно как выбитую казну с выбитым двигателем сравнивать…

Это называется погоном башни…
И туда залетает всегда.

При рикошете, при рикошете Карл. При рикошете туда залетает без урона или залетает с минимальным уроном.

Пример в студию.

Я устал вам что-то объяснять.

Там некуда рикошетить без пробития в целом.

Охохо. Пример будет. Может даже люди помимо меня тебе скинут, просто сейчас нет возможности у меня.

На дальних перестрелках, любой обт, получает в казну - 1 или 2 чоена экипажа, и лишь леопард, не получает ничего, кроме либо непробила, либо, черной казны, которую он чинит и стреляет дальше, когда любой обт, получает минусы экипажа. Сейчас приплетен реликт абсолютно не к месту. Документы, по которым настроили китайцев имеются? Только гении из великогерманского сумеречного тевтона, додумались забронировать маску и зону возле орудия, а остальные нет? На китайцев и на Т90М смешно смотреть, особенно на китайцев, у которых амбразура просто полая и обрезанная на половину…. Документы, по которым китайским зтз дали такую броню амбразуры имеются? В студию, где там будут щеки башни в 600-800, и огромная амбразура в 200мм полая внутри

Давайте по честному, нет этих документов, есть фантазии, и в чьих то фантазиях, леопард - богоподобный танк, а все остальные, дырявые кооыто

1 лайк

Не благодари, я поправил.

2 лайка

Вот ПРЯМ так в реальности китайцы сделали? вот прям такую амбразуру, просто обрубили на половине и все? Оставив дыру на 1/3 лобовой проекции башни? Самим то не смешно?


1 лайк

Дядиньки разрабы, поясните мне неразумному, за кой ослиный половой орган существует в этой игре такой “ТАНГ” как Пума на БРе 10.0, со своей пуколкой, которая нихрена ничего сделать не может? Вот попал я на прекрасную для ОБТ карту переправа через рейн, вот пострелял я по Т-72 и абрамсу с меркавой в лоб, вот я ни нанес им НИКАКОГО урона, ибо даже гуслю сбить надо ТРИ блин ломика, ТРИ!!! Орудие выбить к слову 3-4, а скорострельность у 30мм хрени, как у дедушки в 70 залезшего на бабушку. Что вам мешает сойти в вашего олимпа на землю, увидеть что она насасывает с заглотом, и еле еле натягивает на КД 1, с огромным блин трудом, и дать ей уже или 9.7 или Спайки с 10.3, которые тоже конечно еще то каловое удобрение полей вартундера, но они хотя бы какие то шансы дают и у Намера они хотя бы на близкой дистанции работают, а не летят в небеса и начинают попадать с 300м как у Вилкса ( еще одна жертва баланса), и есть надежда что на Пуме вы сможете их сделать аналогично Намеру а не как обычно через одно место, как это имеет быть на совершенно не играбельном Вилксе.

1 лайк

Побеждай. А вообще пума имба и не умирает. Так тебе скажет большинство.

чем ? ща достану из широких штанин серпастый и молотокастый, положу его на вартундер и сразу побеждать начну? Потому что других вариантов как побеждать я не вижу, если раньше стволы отлетали с 1 -2 ломиков и это было БОЛЬНО, потому что Пума имбовала, то сей час ее дамаг ниже донного дна, и она в принципе не способна воевать с ОБТ. Ах да, вишенка на торте ее ФЕЕРИЧЕСКАЯ просто косость, снаряды летят так, что те эпитеты, которые у меня в голове, могут привести меня к очередному бану.
Она на 1 км раскидывает с ВЛД Т-72, и как при такой “точности” побеждать? как мне выбивать стволы там или гусли, если половина мимо летит? Там в интернетах еще никто не нашел кучность говнопушки на Пуме, и не сделал баг репорты любителю ничего не делать с ZZ, который их вечно закрывает, и посылает в архивы НАТО ?
Видимо это большинство на ней сей час не играет, ибо сей час она умирает почти всегда с ваншота. И от имбы там нет НИ-ЧЕ-ГО

1 лайк

@_Ancell где обещанное видео с задним ходом Т-90???
Ты обещал. Получается ты лжец, свое слово не держишь, а просто для вида напускал важности

Пока нет видео, все, что могу сказать

1 лайк