Единая тема обсуждения наземной техники Германии

А когда будет? Всем селом ждём.

1 лайк

А ты уверен, что таковые существуют в природе?)

А кто мы такие, чтобы не верить Анселю?

3 лайка

угу.

веры 0

дааааа улитка, по моему больше чем ты обделалась с БРом и настройкой Пумы ты не обделывалась еще ни разу. Неиграбельный кал, это самое мягкое что я могу сказать про текущую реализацию как Пумы так и всех обладателей 30-35мм Бушмастеров. Что бы выбить ствол надо попасть, при его то феерической косости 5 раз!!! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, при том что на 500 м раскидывает с половину башни? вы сами то играли на ЭТОМ?

половина карт для нее играется знаете как? эскейп и выход нафиг.

1 лайк

Впрочем как и любая бмп без птуров и большого калибра.

глупые немцы не догадались поставить пушки от гепарда

Это он и в вартундер не играли, не понимаю что лучшее арудие вайны это 2А42.

Ну не, ничто не может разрывать так же как гепард

флакон

Мардер 2?

Кароче братва расклад такой. Пума не играбельный шлак, который убит совершенно и полностью, жизни там НЕТ ВАЩЕ. Живучесть - ваншотная, точность у пушки никакая, дамаг никакой, и даже последняя надежда на шрапнельную ленту PMC308 разбилась о суровую реальность, СУ-25 пикируя на меня получил в морду снарядов 15, после чего разобрал меня НАРам и улетел без единого серьезного крита.
Улитка сделала решительно ВСЕ, что бы эта техника была не играбельным мусором. Не качайте этот шлак, берегите нервы.

1 лайк

Плюсую. Тротила - кот наплакал. Урона от шрапнели в летку нет
Вчера в разведдрон с нее стрелял: фейерверки взрывов видел, урон не видел

1 лайк

Так насколько я знаю в снаряде ahead донный взрыватель, нужный лишь для того, чтобы снаряд раскрылся, освобождая поражающие элементы (1, 7 грамма вроде)

Ну суть в том, что эта шрапнель дает лишь попадания

Парни, я вам принес ломающие новости!!! Улитка втихоря, никому не говоря ЛЮТО ПРОСТО апнута Спайки на Вилкасе!!! вот прям писец как апнула!!! они ПОПАДАЮТ и ЗАХВАТЫВАЮТ. причем даже кусок башни, торчащий из за холма!!! Один раз все 4 попали и устроили два ваншота!!! е мае, Вилка слова стала играбельной!!!

Поздравляю.

А у лео 2а4 премиумного планируют чинить пожар бк? А то лом залетает в лоб, попадает в бк - и все снаряды в башне просто исчезают мгновенно. Ни огня, ни взрыва изза пробитой перегородки в БО

10.7*

Тоже столкнулся с такой проблемой. В основном такие ситуации возникают -когда союзная команда откровенно “сливает”, может ещë один инструмент " баланса" …