Единая тема обсуждения наземной техники Германии

На сайте производителя то да сё, на практике я уверен что бушмастеры могут стрелять быстрее

Впринцыпе как и любые другие цепные пукалки, не понимаю этого дурацкого ограничения 200 в/м

На практике могут быть программные ограничения для конкретной машины.

Повышение точности и увеличение ресурса ствола

Ну, тот же ADATS с комплектом модернизации научился стрелять с 500 в/м вроде? Так что не исключено, что и другие бушмаки так могут.

Все бушмаки так могут, а вот почему этого не делают я хз, как написали выше для точности и ресурса но мне кажется что БМП это все же не снайперская винтовка а средство доставки и поддержки пехоты, тут с советской инженерией я солидарен полностью, ну и шведскими 40мм

Автопушка на то и автопушка, БМП с ней должна быстро приехать, высадить десант, быстро отработать и убраться, а 200в/м скоростью что-то даже не пованивает

Мне вообще абсолютно на шведов. Ясно?

Закатай губу.

Я и не прошу его, просто предположил

жованный крот, какого трахтенберга лео2а без заряжающего при зарядке из запаса перезаряжается почти 50 секунд ?

Потому что данная укладка находится мягко говоря не в ближайшей доступности, плюс штрафы.

Это я понимаю, не понимаю просто зачем ну настолько долго, 50 секунд это чересчур для игры, учитывая что в норме 6 секунд

У вас нет заряжающего, ещё и заряжаетесь со второй очереди.

С чего бы ему быть быстрым ?

Я не прошу что бы он был быстрым, но емае, ладно бы 20-30, но 50 кажется что чересчур

Попробуйте не расстреливать бездумно БК первой очереди, что бы потом не перезаряжаться минутами.

Где то прослезились одни барабанщики французы.
Камон, механику перезарядки бк первой очереди надо было сделать нормально уже лет много как. В текущем виде это откровенный бред. А ведь её реализация и на флот распространяется…

Бред в чём?

Что вас не заставляют останавливаться и высаживать экипаж для её использования ?

так у меня 1очередь не кончается зачастую, просто бой “удачный” был что он кончился, а тут я вижу 50с кд и чет обомлел

Бред, что каждый снаряд в бк первой очереди, даже при полном и абсолютно здоровом экипаже пополняется:
а. только через N секунд бездействия.
б. по 30+ секунд на 1 снаряд, когда бк лежит практически на коленках у заряжающего. И после первого снаряда пауза до начала дозаряжания второго.
Самое тупое, что эти правила применяются к тем же крейсерам и эсминцам, на которых сотни душ экипажа…

С чего бы ему это не делать, если вы не стреляете ?

Целиком и полностью зависит от расположения укладки.

С чего бы ему не работать быстрее? И что же заряжающему мешает работать при стрельбе?

Тем, что это затруднено из-за его расположения.

И правда, что же мешает заряжающему пополнять БК при стрельбе…