Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Объясни пожежжуста, как тут 30 секунд можно пополнять барабан?

Спойлер

Что не даёт заряжающему взять снаряд взять в руки снаряд из укладки во время стрельбы? И закинуть его в АЗ в перерыве между выстрелами?

В чём тогда роль заряжающего в танке, почему от него не отказались на этапе конструирования оного танка обойдясь трёчленом? Допустим командир следит за полем боя в общем, наводчик наводит орудие, мехвод отвечает за наведение… А чем заряжающий занимается?

перезарядка балансная величина.

И за крейсера тоже, будь добр, поясни пожалуйста, что мешает экипажу сразу после начала стрельбы начать пополнять укладку первой очереди?

Джва верхних отсека с бк

image

Что мешает задействовать нижний элеватор сразу и начать пополнять укладку сразу, по мере расходования оных снарядов? Экипажу там сидит под 400 сотни рыл… Там уж точно не один заряжающий со снарядами бегает.

перезарядка балансная величина х2.

Особенно для аз.
х3.
Никаких бредовых механик, вы шо.

Я был бы не против пополнения укладки за 30-50 секунд, та даже с остановкой танка, ЕСЛИ БЫ ЭТА САМАЯ УКЛАДКА ПОПОЛНЯЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ! А не по одному чёртову снаряду за 30 сек!
А то что реализовано в игре голимый бред!

Как минимум в конструкции танка в целом не предусмотрено пополнение барабана с боевого отделения.

Управлять АЗ/МЗ.

В таком случае у Французов в целом не должно оно пополняться вне точки.

В амх-13 и 50-120, да. В 50-100, 50-90 и 40ка тоннке очень сомневаюсь. Расположение АЗ и нереализованная в игре забашенная ниша говорят об обратном.

А вот с фига ль? Из танка запас боекомплекта украли? Чи шо? Что же должно помешать экипажу танка то выполнить перезарядку в поле? Вылезти из него и выстроившись конвеером, быстренько набить барабан?
А так да, сейчас французы только так и играются: только вокруг чёртовой точки. Иначе ты барабан по 4-5 минут на фулл пополнять будешь. Можно даже не брать снаряды сверху.
Почему игроки на франции должны жертвовать своим игровым опытом из за упорытых и недоделанных механик и скриптов? Когда штурмвысер вводили, чё ж ему перезарядку то в 40 минут не нарисовали? Или игроки на франции недостаточно люди, что должны мирится с такими приколами?!
И кстати, ты защищать убогую механику в условиях флота когда будешь? Чё й то ты ни слова в её защиту не сказал…

Ваше право.

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

С того, что концептуально пополнение данного БК не предусматривалось во время боя.

От 30 до 40 минут происходила перезарядка французов…

Потому что я не граю во флот, а данная тема вовсе о наземке Германии, и флот сюда даже косвенно не относится.

Полностью? Всего барабана? 40 Минут?
Хмммммммммм.
А что это у нас такое?

Спойлер

image

image

А почему перезарядка мортиры не как фулл барабан у французов? 40 минут жи и там и там!
И какие пляски для его перезарядки были нужны я даже расписывать не буду!
Вот только в игре он снова полностью готов к бою через 40 секунд? Таке другое?

Но ты же тут защищаешь механику, говоришь что она хорошая, хорошо выполнена, реалистична и тд и тп…
А я говорю, что такие цифры, которые там нарисованы — голимый бред в рамках игры.
Тч да, всё в рамках одной беседы.

Потому что перезарядка основного орудия - балансная величина.

Ну ваше право, ничем помочь не могу.

О чём я и говорю.
Тут 2 варианта, где первый — это фигово реализованная механика, а второй — где игроков определённых наций не считают за людей на этапе разработки относясь к ним, их нуждам и игровому опыту по принципу: И ТАК СОЙДЁТ! И чем больше лет в этой игре я провожу, тем больше верится мне, что всё клонится к в2.

Не стоит себя накручивать неведомыми теориями про “нелюдей” и т.п. Это никак не поможет на деле и лишь в пустую просадит нервную систему.

Просто достало уже это всё за 5к часов… Вот нереально достало.

Возьми небольшой отдых, поменяй технику на более чиловую. Все решаемо)

1 лайк

Вот я сравниваю ТАМ и Лео а1а1:
пушка одинаковая
Живучесть похожая - иногда что-то танкуют, но не часто
Подвижность или одинаковая, или даже у ТАМа поприятнее
У ТАМа есть ЛД (ну и разведка), у а1а1 его нет

За счет чего а1а1 получил +0,3 бр?

1 лайк

поприколу

А если серьезно?)
Был бы у него 8.7, я бы его поставил в сетап к таму и кайфовал бы. А так я не понимаю