Единая тема обсуждения наземной техники Германии

ну а как еще объяснять то, что у ранних тамов бр занижен по отношению к лео1?

Ну то есть я правильно понимаю, что объективных причин нет?

ну собственно да
там2ип вообще п2в имбочка на фоне что а1а1, что 1а5

1 лайк

В первый раз чтоли? Улитка ттх техники в последнюю очередь смотрит при выставлении бра

1 лайк

Сейчас вообще его не трогай. Это отвратительный леопард. Пока у многих на его БРе уже есть лазер, лом и стаб, этот бедолага получает ранний лом и стаб.

1 лайк

У 279 нет даже лома

ужас

И не говори. До сих пор не ясно, что он делает на 9.0 и как играть против 10.0

Немного страдает.
За то на 8.7 и ниже унижает всё.

Как много машин 10.0 осталось в игре ?

Немного страдает он против обт 9.0, которые ломами шатают в влд, а лазерным дальномером выцеливают с любой дистанции. А на 10.0 он буквально груша для битья

Тоже самое уже 292 он делает с техникой ниже.

Машин подобного БР-а можно по пальцам пересчитать.

Еще раз. Не нужно считать по пальцам машины 10.0, когда уже на 9.0-9.3 есть танки, которые чхать хотели на броню 279, ездят быстрее, перезаряжаются быстрее, увны лучше, габариты меньше и тд

А 279 чихал на их броню в ответ, что дальше ?

Никак не мешает нагибать 279

Так давай об120 поднимем на 9.0. Тоже по ттх хуже, но пробивает в силуэт. И т55ам поднимем на 9.0

То ты задвигаешь, что адатс надо понижать, потому что ттх слабее других зениток его бра. То переобуваешься и доказываешь, что 279 с явно худшими ттх должен сидеть на 9.0

1 лайк

Кроме пробития других ТТХ нет ?

Будь он так плох - так высоко бы не поднялся.

Опля
Об120 шатает танки в силуэт, но повышать бр нельзя, потому что другие ттх уступают
А 279 шатает в силуэт, но сидит на 9.0 с такими же уступающими ттх)
Тебе самому не смешно? Это ты первый заговорил, что 279 пробивает противников на бр выше

Вам не смешно ?!

Вас не смущает, что он даже на 8.7 является лютой имбой, которая даже с L7 пробивается через раз ?!

Вас не смущает, что машины 8.3 в целом не могут его пробивать нормально ?

Вас не смущает, что судить о технике только ВНИЗУ списка малость некорректно ?

Нет, не смущает. Только бедные британцы испытывают проблемы изза отсутствия кумуля на л7. Остальные нации с этим же орудием шьют кумулями в влд. То, что ца тупое и кумули не возит в количестве хотя бы пары штук - другой разговор

Его нормально пробивают даже машины 8.0 на кумулях. Его м51 на 6.0 спокойно пробивает

Когда матчмейкер перестанет отдельные бры по кд кидать на дно списка, тогда и поговорим. А до тех пор меня слабо волнует, что будут думать обо мне противники на 1.0 ниже, если я их вижу 1 раз за игровую сессию

Ну, то что Супершерман там быть не должен это так-то другая тема. Это не меняет того, что Луноход являлся крайне сильной машиной и просто избивал рандом в одну морду.

Как жаль, что даже КС его пробивает с трудом.

Ага, конечно. Особенно в борт, где есть шанс пробить только в башню.

Ну вот машины 9.7 и 10.0 думают о вас так же

меня слабо волнует, что будут думать обо мне противники на 1.0 ниже