Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Вообще я правильно понимаю логическую цепочку, что тупые натавцы все-таки не настолько тупые, чтобы не создать ни один снаряд, который не берет доблестные аналоговнеты в принципе, следовательно, адский дисбаланс по броне в игре это исключительно хотелки улиток в рамках красной линии? Они же сами броню рисуют. Вот захотели они так и сделали, что каждый советский танк это непробиваемое чудовище, а все натотанки из фольги сделаны. Или все-таки не так плохо?

3 лайка

А все, понял. Ну да согласен. Я сначала просто подумал что ты говоришь про время перезарядки орудия))

Редко всетки очень. В основном все ломами пуляют. А фугасы только в очень затяжных позиционных боях, когда из-за холма торчит пару пикселей вражеской башни.

@_GoodSpeed Привет братишка! У меня новости : у немецкой ветки не будет КФ-51. Макаронники забирают. Источник:
https://caliber.az/post/193013/

Я бы расстроился, если бы техника в игре обладала реальными ТТХ. А так…разрабы в угоду баланса могут сделать с KF-51 все что угодно. Элементарно, что мешает им понерфить тепловизор, как это сделано на 2а6, или понерфить броню, как на многострадальном 2а6? Да ничего. Поэтому без разницы у кого будет эта KF-51, хоть у китайцев.

Если бы в игре были бы реальные характеристики НАТо техники и Российской, то немецкой ветке еще оооочень долго ничего бы не понадобилось лучше чем 2а6. Элементарно потому что, Реликт на Т-80БВМ просто бы не срабатывал на снаряды от дм-43 и современнее.

1 лайк

Даже если бы я был бы на месте разрабов или от меня зависел бы баланс и настройка техники в игре…Врятли бы ДАЖЕ Я дал Российской технике её реальные ТТХ. Иначе бы просто на Т-80БВМ и других ТОПах никто бы не играл.

А если еще и Леопардам с Абрамсами дать реальные ТТХ, то в очереди вообще никого на РФ технике не будет. И ждать бои вы будете в течении нескольких часов.

Поэтому тут как бы двоякая ситуация с этим балансом и мистическими ТТХ Российской техники из рекламных буклетиков.

Сделаем в игре реализм - вообще никто не будет играть на РФ технике.
Дадим немцам и нато-танкам реальные ТТХ - начнется истерика у поцреотов и резко снизятся от них донаты т.к. даже обычный 2а6 будет играть на равных с переапанным Т-80БВМ с мифическим “Реликтом”.

Замкнутый круг.

1 лайк

Реальную эффективность Леопардов уже все заценили, что в Сирии, что сейчас

С реальной “эффективностью” Т-80БВМ и Т-72БЗ сравни, счет которых уже давно идет на сотни единиц, если не на тысячи, судя по фотоматериалам Орикса.

Речь не о реально эффективности, а о реальных ТТХ и их реализации в игре.

Если в игре реализовать наконечники для дм-43/53, то ДЗ Реликт вообще перестанет работать т.к. она не способна инициироваться от них.

1 лайк

Сравнил, у экипажей т-80/72 уже кучи наград, а на что способен Леопард? На подрыв жопы от маленького дрона

Официально заявлено, что реликт держит даже 829А3

Не знаю на что способен Леопард и совершенно не хочу об этом знать. И дай Бог тебе и другим об этом не знать. Знаю только то что за танк Советского образца платят премию в 100к рублей. А за Леопард 1 лям. Понимаешь да?

1 лайк

Так и было, сейчас это пво и авиация держится только на поставках соседних стран

Количество участвующих в боях тэшек тысячи, поэтому и потери у них больше, понимаешь, да?

Этот сайт ведется с предвзятой стороны, соответственно объективности там нет, одним приплетут все что можно, другим наоборот не доложат

Так ты же постоянно говоришь, что Леопард это лучший танк ИРЛ, хотя во всех своих конфликтах он так это и не показал

Это твое любимое занятие

Я ни разу такого не говорил. Покажи мне хоть одну мою цитату где я говорю, что Леопрад это лучший танк ИРЛ и я отдам тебе свой АКК.

Я говорю лишь от том, что игровому леопарду 2а6 не доложили его ИРЛ характеристики (+300мм габарита ВЛД например)

Но что Леопард ИРЛ лучший танк в мире - это ты придумал уже.

Однако ПЕРВЫЙ почему то ты начал эту тему. Вот твой пост ниже.

1 лайк

Половина твоих сообщений в стиле: ‘‘Леопарду не дали то, не дали это, а вот если бы дали, то он бы всех нагибал’’

Ты первый приплел реальность

Да, именно не дали. Не дали 300мм габарита бронирования ВЛД. Но я нигде не говорил что леопард лучший танк ИРЛ. Ну покажи мне цитату где я так говорю.

Имею определенные сведения.

Ладно, все эта фигня, капелька нифига не действует.
Речь о другом. О том что современные боеприпасы от ДМ-43 и новее ИРЛ пробивают Контакт-5 и Реликт без их инициации. Т.е. ДЗ не срабатывает при попадании в них данных ОБПС из за наличия баллистических наконечников, которые уменьшают ударную площадь лома тем самым создавая минимальное колличество осколков не достаточных для инициации ДЗ Реликт.

А в игре, как обычно - Реликт танкует любые ОБПС и даже в игре не заложена вероятность не срабатывания ДЗ.

1 лайк

Многие ТОПят за реалистичность. Особенно Советофилы. НУ вот и давате поможем им сделать Советские топы более реалистичными )

1 лайк

Вот что умели, что в ссср, что в россии, так это плодить липовых герое. Особенно смешно это все выглядит на фоне интервью этих самых “героев”, которые сами признаются что ничего подобного не было.

На счёт подрыва жопы леопардов- в нете полно фото с навареными мангалами и прочим металлоломом на всякие тешки. Покажи мне хоть одно фото леопарда с таким колхозом.

Ты мне лучше обьясни, как машина, которая на 13-15 тонн тяжелее( и это с учётом использования композитных материалов в бронировании) может иметь защиту хуже, чем у более лёгких Т-шек. Или при их создании физику отменили?

Действительно, как же так?!

Спойлер

692054_original
692453_original

Данное сравнение было бы уместным при равноценном бронировании обеих машин. Да и при таком сравнении вряд-ли набежит 13 тонн разницы только из-за размеров.

Он ещё и после kf41 пойдёт 🥲

Хотя я не нашёл на англоязычных сайтах про это ничего