Единая тема обсуждения наземной техники Германии

И все еще сидят? Вот уже 3 недели не могут PSO выкачать.

Получается лелики не слабые, а просто игроки не те?

Оно было ± такое же, щас стало выше, ну и винрейт очень поднялся. У немцев 55% средний винрейт против 61% у советов. И как-то без модификации 3а9AVGAY

Ага. До конца патча так и будут сидеть. С сепом тоже до конца патча сидели. И с любым другим новым топом тоже до конца патча сидели.

Что именно? За смерть такое же как и раньше. За матч упало на 15%. Сравнивать кд с thunder skill в любом случаем бесполезно. Достаточно зайти в любой матч и посмотреть на игроков. Там таких цифр не будет даже близко, кроме редких индивидов. Эти цифры полная фикция и ничего не говорят о среднем игроке.

Поздравляю. Вы открыли мету в играх. А так да. Лепики не слабые, а вот сетап очень посредственный по сравнению с американским или советским. Поэтому как только эффект нового танка уйдет винрейт опять провалится, разве что им еще чего-нибудь завезут. Тот же новенький т90м может оказаться почти полной копией т72б3 и абсолютно ничего не даст советскому сетапу, но их винрейт все равно улетит к космос.

мета - сильное, а не просто вызывающее интерес. На мете папка не папка играй - будет сильно. А тут вдруг “самые обделенные” выдали топовый КД и винрейт почти советский

Миграция топовых игроков сама по себе определяет мету в этой игре независимо от состоянии сетапа нации из-за того что единственный режим в игре это рандом. Еще к этому прибавляется фактор солянки команд, где одна нация может тупо чаще попадаться с текущей метовой и у нее чисто из-за этого будет расти винрейт. Мы же не можем сравнивать в равных условиях в каком-нибудь режиме с рейтингом, ибо его тупо нет.

ㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ лепик ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ бвм
Январь 2.04 против 1.98
Май 2.07 против 2.1
Август 2.06 против 2.05
Где эти невероятные изменения кд? Я их не вижу. Одни и те же числа. И они все еще никак не отражают реалии игры.

Можешь сам себе задать вопрос, что сильнее псо или f16c. И посмотреть как они влияют на победы. Спойлер: псо уделывает f16c по влиянию на винрейт подчистую. Хотя американцы очевидно сильнее и f16c реально жестко усиляет сетап в отличии от псо, который не дал ничего нового и полезного. Смотреть конкретные цифры на thunder skill это в любом случае себя не уважать. Все что оттуда можно взять это линию тренда.

А то если по серьезному воспринимать те цифры, то например окажется что взятие адатса автоматически серьезно понижает твой шанс на победу.

1 лайк

Так ты результат на ТСе увидишь после того как кто то стату “папочки” там обновить решит.

Так что человек может наиграть бои в сентябре, а на статистику они повлияют только в условном январе.

А какое отношение обделенность ветки имеет к силе отдельных машин?)

Я все ещё не вижу леопарда с композитом как у СТРВ, я все ещё не вижу аналога хотя бы Ф-16А, я все ещё не имею аналога хотя бы Итошки)

Интересно а какое КД у того же Лео2А6 в Шведской, ветке? И если оно отличается от леопарда в немецкой, чем же это обусловлено будет?)

3 лайка

тем что самый имбовый топ. Но у шведов хотя бы ни вертолетов, ни самолетов вообще нет

Он говорит про шведскую копию 2a6 у которого кда на треть больше. А не про стрв.

1 лайк

Может все таки самый имбовый топ это СТРВ122?

3 лайка

Что с зениткой, тупо не видит вертолет радар. Просто расстрелял всех и ничего сделать невозможно! Улитка наше все!

Уже выше товарищ мне подсказал, что ты про лепик говорил финский, я изначально про стрв подумал

Ты бот или у тебя справка? В какую тему не зайдешь, там “олололеопарды, осколки, нато сарай, живучесть, ваншот, импасбл”. Если это не бот, то тебе бы, воздухом чаще дышать нужно, витамины пить, столько то времени писать “это” на форуме игры…

5 лайков

Угу, так и запишем. Леопарды научились есть лома пустотой в корпусе. Скоро научится и БК в ВЛД пожирать 3БМ60 и урановые карандаши, как БВМы своей каруселью

4 лайка

Я вот играют на топах Америки, Германии и СССР и как же так у меня в руках БВМ сверх комфортен, а в моментах вообще как т-1000.
А сажусь за леопарды топовые и всё идёт через 1 место.

По твоему те кто на лео играют только они у них и есть. И не полкачены другие страны?

2 лайка
Спойлер

Что-то вообще не видно нагиба.

Спойлер

Учитывая, что на БВМ в два раза больше игр, то небольшое преимущество по КД и КБ только из-за того, что гораздо больше игр в прокаченной комплектации.
У тебя буквально одинаковая эффективность на них.

Получется cv90105 вообще Т-10005000, раз на нем ты лучше, чем на бвм играешь?

Спойлер

Слабый 2А4 кста

Спойлер

Аркаша, ты проанализируй свою эффективность на танках и прекрати обманывать себя и других. БВМ в твоих руках не выдает ничего лучше леопардов.

Зачастую так. Либо же человек буквально играет на леопарде не хуже, а то и лучше, чем на той технике, на которую ноет, но отказывается это замечать. Ты делаешь именно так.

2 лайка

Не комфортно на Лео играть из за говно теплаикоров и нулевой защиты от ломов в корпусе.

1 лайк

И при этом ты играешь на нем так же, как на “комфортном” БВМ. Нет. ну понятно, что если накрутить леопард, то на нем будет КД 3-4 (как на стрв сейчас, хотя там топ теплака нет) и тогда это станет “баланс”. Вот только предлагающим такое я в ответ предложу после таких изменений 2 года играть против этих танках, а не на них.

Ты аркаша сначала на БВМ сделай стату значительно выше леопарда, а потом говори как тебе плохо на нем. 2.1КД на 2А4 ничего не жмет, когда на турмсе 1.4 - тут болванс.

P.S. у тебя даже на торнадо ИДС стата ± такая же, как на имба су-25т. Пахнет тут банальным самообманом или желанием видить 3 рейх величие всех в 20 раз

2 лайка

Это все конечно круто, но ты же не будешь отрицать, что чисто по ТТХ леопарды очень соснулые на фоне БВМ и СТРВ? Да даже того же СЕПки.

1 лайк

соснулые это членожоры и ариетты с меркавами мб

Леопарды лучше абрамсов во всем, кроме теплака (и то только на самом топовом он есть).

Абрамс имеет в лоб живучесть в разы меньше.

Ну а что толку сравнивать с имбалансным танком с лучшей в игре лобовой броней, так еще и без карусели смерти в середине танка, как у Т-80 или Т-72.

Пока шведский нагиб сдерживается отсутствием самолетов и вертолетов. Не представляю, что будет, когда им выдадут гриппен.

Но если что это не значит, что у всех должны быть стрв)