Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну я же не говорю, что самые соснулые)) Такие середнячки, есть хуже, есть сильно лучше.

у него и панельки в башне бахают чаще

Не думаю, мне кажется просто там больший размер БК, поэтому и задевает чаще.

Зато он в силуэт больно не бьеццо. Только в погон. А леопард откисает при выстреле тупо в ВЛД. И в целом Абрамс живучее кажется, там задолбаешься ковырять, но это по ощущениям со стороны, сам я его еще не вкачал.

1 лайк

Для меня это силуэт. Сваншотить абрамс очень легко. леопард - нет.

нет, там очень нестабильная зона, если ты про ВЛД, где большой угол

середняки на топах это леклерки и тайпы, 72б3 из-за заднего хода еще как по мне, которые лучше по сумме ттх чем членожоры и ко, но все равно будут хуже чем абрамсы, лолопарды и т80.

так ты что леопарда критуешь в силуэт, что абаму
Но у абамы есть зона 90% ваншота, что под почти любыми углами гарантирует ваншот/минус половину экипажа и выбитые приводы и движком, а на лео рандома все равно больше, + половина корпуса тупо пустое без бк если не брать много

выстрел тупо в влд кстати.
image

Все еще интереснее. ВЛД у леопарда находится по углом 80 градусов. Это 50% согласно краточке рикошета для например 3бм60

Спойлер


image

Если леопард хоть на градус выше, то уже 81 угол и рикошет 100%
Зона под башней проклята, там игра почему-то рисует рикошеты

Спойлер

image

ну а ваншот в незащищенную на ВЛД “полочку” требует пиксели выцелить, иначе командир выживет и ответит.

В общем я всегда предпочитаю абрамс встретить, там 95% залетает в погон с ваншотом

Ага, осколочки видишь? А их нет

На днях случился угарный случай, когда я увидел, что у лепика 2а4 есть бк и на св90105 стал туда стрелять, так из-за отсутствия осколков он танканут 5 или 6 попаданий

У Леопарда при выстреле в левую часть корпуса могут отъехать разом мехвод, командир и наводчик. Двое отъезжают гарантированно.

1 лайк

Это значит, что ты выиграл, т.к. ответишь 100%

А у абрамса откисает все)

Не отвечу, если отъехали командир и наводчик))

1 лайк

это уже не тупо в влд, а выцеливание.
У абамы коэффиценты куда ниже у брони против ломов, там все куда печальнее, единственное рикошеты бывают.
image

Вообще, если бы хоть одному Леопарду дали вменяемый теплак, вайна было бы сильно меньше. Потому что играть, когда вокруг тебя все с хорошими теплаками, а у тебя сяоми с алика стоит, угнетает невероятно. СТРВ такой же слепой, но там броня.

1 лайк

они не могут умереть вдвоем. В левую часть или умирают трое (там пиксель буквально выцеливать), либо мехвод+наводчик

У бебрамса какая-то лотерея. Либо он и правда откисает сразу либо начинается цирк с поглощением снарядов и выбиванием экипажа по одному.

я не против, чтобы псо выдали какой-то там экспериментальный теплак 2 поколения и немчики ныть перестали. Если им выкатят танк с нашлепкой от стрв и теплаком, можно будет выйти с топтира до лучших времен, ибо СТРВ и так имбалансен.

Надеюсь разработчик видит стату СТРВшек и понимает, что еще хуже делать не надо

Так его если выкатят, то уже на новый ранг наземки вместе с СЕП3 и Т-90М.

А со статой БВМ все норм?)) А их в рандоме больше, чем всех остальных вместе взятых.

1 лайк

всегда будет вайн на пылесос, пока аналогичный не появится у немцев
ну и теплак далеко не главное, у меня на Блекнайте вон 3-го поколения стоит.