Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Я немного сгорел, что с живучестью первых тигров как они спокойно вытанковывают объект 268?!
(Тот кто придумал новый форум надо руки в жопу запихать с ежом противотанковым)

1 лайк

Леопарду 2 и прему явно не место на 10 3, их место это 10 7

Причем тут читаки? Чел на Т-80БВМ играет, у которого теплак 3 поколения, благодаря которому он тебя видить на расстоянии нескольких км в глухом лесу, если ты хоть одним пикселем засветишься.
Теплак 3 поколения дает просто огромное превосходство. Добавь к этому непробиваему броню, отличные ходовые качества и получим лютую имбу Т-80БВМ.

Да да да, с бвм еще и супер слух продают и рентген в придачу, который позволяет смотреть через камни.

Нормально все шотается. А вот тэшки как раз отлетают шотом. Турмс вовсе фрагкурьер с прописью прям в влд,а вот леопадла с 16 снарядами не ваншотится никуда,кроме случая если повезёт выбить -3 в влд правой части (происходит редко)

Проходят годы, улика чтото правит, а первые леопарды и их модификации по прежнему остаются самыми бронированными танками в игре.

Ахахаха, ну рентген в придачу, который позволяет смотреть через камни, как ты выразился, можно не только к Т-80БВМ прикрутить. ДУмаю объяснять не надо как ;)

А вообще - я же тебе говорю - теплак 3 поколения как на 80БВМ дает огромное преимущество в игре.

1 лайк

Всем привет, человеки. Кто после ребаланса БРов играл на Маусе? Как ваши впечатления от него, как часто в топе играется? Как много кумулятивов сейчас в него летит?

1 лайк

Я не верю в Моментальное развитие скила. ТЕплак 3 поколения не позволит тебе засунуть лом в мелкую щёлку с точностью до 1 микрона
Даже по реплею он взял Т-80У и уже знал где находятся еще 4 танка

Да нормально он играется. Собственно он и до ребаланса неплохо себя чувствовал.

Как киберкатлетный старец-китаец, познавший танковый тайзицуань, едущий на Маусе по воде

И у тебя еще остаются какие то сомнения? ))))))))))))))

сейчас и отсвинды играют хорошо - раз чихнул в сторону истребителя в 2+км от себя - истребитель разорвало. Гейниальные разрабы опять накрутили.
з.ы. удобный, заднеограниченый форум

Причина этого повышения?Танк без прони, с ломом который пробивает но без урона.2A4 не конкурент 10.7

1 лайк

Как был не очень, так и остался.Высокий силуэт, птуры которые тебя пробивают и отсутствие подвижности делает тебя стоячей мишенью.Ради разнообразия можно катнуть катике пару каток но без сверх результатов.

1 лайк

Повторюсь ещё раз.Не качайте топ танки германии, они худшие на своём бр.2a5 и 2a6 пробиваются во всё башню кроме пикселя на щеке,flarakrad худшая зрк на бр 2 зура у которых 0 дамага.И против вас переапаные советы играют



И такое не редкость- это в каждом бою.

3 лайка

Как я тебя понимаю. Но у нас есть страдающие…

1 лайк

Ариета и Меркава поплакали в сторонке.

1 лайк

Перепутал, одни из худших.

Это верно. 2а5/6, Ариетте и Меркава - это тройка самых плохих и неиграбельных танков в игре. Обидно конечно что с нашими так поступили несправедливо.

1 лайк