Единая тема обсуждения наземной техники Германии

дай ка я подумаю… может необитаемая башня с увн -10? Обалденная просто динамика вперед - назад ? Два офигенных теплака? отличный пробой ОБПСа? СПО? Броня в лоб танкующая любые автопушки? Хм… и почему она на 10.0 ? может потому, что она круче почти всех ББМ в игре и почти все может 1 на 1 размотать?
И да зайди в клиент БМП-2М сей час на 10.0

1 лайк

А ты не хочешь на Пуме хотя бы один бой сыграть, прежде чем рекламировать ее многочисленные достоинства?))

3 лайка

У Пумы нет птуров, нет радиофугасов, а ее ломы и скорострельность на фоне той же Деривации просто смешные.

Ага. А еще у нее нет такой живучести, о которой трубят фанаты одной нации, ведь достаточно стрелять не в двигатель и башню, а между ними)
Это не БМП а наказание. Самая нищенская машина в своём классе на своем БР.

3 лайка

Очень хочу, сей час открываю сранькампцваген 90 а после - пуму, и с удовольствием поиграю на ней. А играя против нее, я считаю ее ОЧЕНЬ сильным противником, и не раз и не два я на своем Турмсе или БМП-2М я от нее отлетал, причем очень и очень быстро.

Ууу, ну соболезную если ты считаешь ЭТОТ ОГРЫЗОК - сильным)
Очень соболезную.

2 лайка

Ну вот есть такой танчик - AGS имбища просто ЛЮТАЯ. Там тоже нет брони, все 3 мужика отлетают ваншотом, но думаешь это ему мешает гнуть как боженьке? Там орудие как на пуме в необитаемой башне. Если ты кого то на него поймал - ему карачун без вариантов. Просто найди позицию где его реализовать.
И да я не считаю ее слабой, уверен что сделаю на ней свою традиционную КДшку 1.5 - 2 причем довольно спокойно.

У АГС насколько я помню полноценная 105-ка с пробитием 400, а не огрызок, которым даже ствол выбить проблематично.

2 лайка

Сравнивать КалоПуму с АГС - это сильно. Только вот у АГС при попадании в башню не выгорает к чертям вся боеукладка и не ломается автоматом привод наведения.
Кстати да, удачи тебе на этой корове кому-то в борт заехать, ее за километр видно, а КОЭП за любой холм вылезает и торчит, показывая где тут халявный фраг.
ПУМА это самая убогая БМП из всех. Слабая скорострельность и отсутствующий урон на пушке, конский силуэт и ваншотность, полное отсутствие возможности ответить чем-то против пушки которая отказывается работать после попадания…
Я лучше застрелюсь чем пойду воевать на говнопуме без ПТУРов



1 лайк

может я чего не знаю конечно, но мне всегда ствол выпиливали с 100-200м раньше, чем я успевал по ней вжарить. Да скорострельность там не самая топовая, это не 2А42, но все же она успевает 3-4 ломика в ствол кинуть прежде, чем та же Т-72 на ее свой хобот наведет.
[Сладкий_хлеб_бра] - ну вот вкачаю и отпишусь как оно будет. После того, как я Т-72Б закончу, как раз начну ее вкачивать.

Многого не знаешь. Например что т72 должен быть лютым слоупоком или иметь повернутую в противоположную сторону от ПУМЫ башню, чтобы ему выбили с этого убожества ствол или вообще убили)

1 лайк

Пума в принципе НЕ может нормально бороться с теми же ОБТ, что в отличии от неё прекрасно делает БМП-2М. Не спорю, Пума может танковать, в отличии от БМП-2М(зачем РФ вообще на базу БМП-2 поставила Бережок?), но это делает её лучше? Нет. По внешнему виду она 10 из 10, а вот по геймплею - 4 из 10.

3 лайка

Забыл сказать, что у неё её MUSS разрабы любят ломать от патча к патчу(как и APKWS).

Вот вы все говорите леопард 2А4 слабый танк. слабый танк а я ТАКОГО ногебатора на нем увидел, УУУУУУУ из КЕТАЙСКОГО полка, ага, 8 фрагов в бою, ага. кд на леле 2.7 ага.
Выразить свое восхищение яростным ногибом если ччто можно вот по этому реплею, думаю все знают что с ним делать, я уже выразил в нем, раз 10: //warthunder.ru/ru/tournament/replay/type/127964315750468759

Ну нормально человек играет, знает разьезды, тайминги, хорошо следит за ситуацией на карте.

Ага, видишь как на скриншоте парень клево сквозь кусты видит и по мне накидывает? Это тайминг полюбому

1 лайк

Ох уж эта броня от автопушек в лоб, когда деградация делает один проклик в башню и бк горит, а затем за 3-5 прокликов убивает тебя именно в лоб. Угу.

1 лайк

Вот ничего не говори про Деградацию, просто не говори, я сей час качаю Т-72 и думаешь кто самые анскильные и глупые из всей ТСК? Турмсы? неееее братан, не угадал, у нас новые чемпионы по турбосливу. Они да, просто играя на 10.0 - 10.3 посмотри первые 3 отлетевших, там точно будет Деградация. Ибо пасаны на них верят в себя и едут чуть ли не вперед ОБТ. Про работу по воздуху я просто помолчу, ко 2 половине боя, когда авиация тебя во всю имеет, деградации все уже давно в ангарах сидят.

Ну я за это и говорю, чисто по таймингу по кустам всю игру стреляет. В этой игре игроки предсказуемы.

Они и сейчас реликтом танкуют DM55 под прямым углом в борт иногда…

1 лайк