Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Очевидно это не аргумент для меня.

Лео с тем же самым пакетом брони просто обязан быть в ветке Германии.

Так это аргумент для улиток очевидный

Да мне как то класть на это.

Шведы по факту имеют топ 3 топ ОБТ, при этом собственный ВПК ни одного ОБТ так и не родил.

По факту должна быть ущербной веткой без ОБТ

1 лайк

Удивительно кстати что венграм не дали а7 ихний сразу, а только переломанный кф41

Им первыми дадут 2а7)

Последние два варианта точно нет. Обладает CV90105, Лео 2А6(Финн), Стрф9040 Билл и т.д.

Вначале ты пишешь про стрв122, а теперь про цвшки и прочие бмп
А 2а6 клон немецкого как бы

Я к тому, что у него есть фулл шведы и он видел оба поколения ТПВ. Он, мягко говоря, прифигел от качества ТПВ на 2А6, когда вкачал его. У него нет только CV90120.

А пруфы будут?

Только у него и будет теплак 2 или 3 поколения

Можешь глянуть последнее видео от нашего “любимого” ЧСВ. На 14:30 виден ТПВ Strv 122B PLSS в оптику наводчика.

Ладно, затупил. Там всё же первого, просто картинка от RGX чётче была.

В очередной раз убеждаюсь в убогости 2а6 и всего топового германского сетапа.
Почему я должен играть на днище имеющем бр топовых танков, которое отлетает пуще некогда ваншотных Т-шек, при этом из преимуществ имея исключительно УВН и мифическое превосходство в виде снаряда, который пробивает туда же, куда пробивает дм33 и который не пробивает туда же куда не пробивает дм33?
Почему я вынужден мириться с убогой живучестью, обгаженным тепловизором 1 поколения у наводчика пользуясь теплаком командира пока все одноклассники или конкуренты гоняют со 2 или 3 поколением у наводчика?
Где моя броня корпуса, которую выдали только шведам, хотя пакет разработали и создали немцы?
Где мой сетап к леопардам? Почему Пума до сих пор не увидела спайков, хотя она появилась больше года назад, за это время минорная Италия получила аж два носителя Спайк? Про зенитки молчу, сбить самолёт с фларакрада - подвиг! Где боксер, где 2а7v, когда ему уже самое время появиться?
Давно собирался ливать с немцев. Сейчас самое время. Улитка явно не собирается хоть как-то апать “”“”“”““мажорную””“”“”"ветку, а значит играть на топах за нее нет смысла.

2 лайка

Очередной раз убеждаюсь в идеальной прямизне рук у играющих на немецкой ветке игроков, как вы вообще до топов доходите с такими раскладами, для меня ну просто загадка века! Почему вы на абсолютной имбе на 10.3 ЛЕО 2А4 сделали на 264 своих смертей 89 фрагов??? КАК у вас получился такой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ результат??? Вы здоровы вообще? на мышку и клавиатуру руками нажимаете? Точно руками? А то вдруг чего другое используете, что у мальчиков в наличии а у девочек - не очень? А то я начинаю за вас переживать очень, ибо у вас все танки к КД 0.5 играются, что немецкий, что советские, что любые другие, вон у вас имба 90105, там теплаки супер, КД5 сек, и как вы на ней сделали 0.5 смерти к убийствам? Боюсь смена ветки вам не поможет уважаемый, вы что то глубоко делаете не так в этой игре. Мне даже так интересно стало, что именно, что я пару ваших реплеев посмотрю, если вы не возражаете а потом дам вам обратную связь.

1 лайк

все так, годспид не просто так год

Я не спорю что тактика годспида не лучшая, но он перепробовал все возможные. Я с ним долгое время общаюсь, уже где-то больше полутора лет, и то что он выбрал стояние за камнем - не его прихоть, а необходимость, что за СССР что за немцев.

а за советов стоять зачем, если они во всем лучше леопардов?

2 лайка

Прикол в том, что Лео играются исключительно от орудия. На больших и открытых картах(к примеру Пески Синая) можно делать лютую грязь, однако для этого у врага не должно быть лётки. Куда хуже у Германии в ветке винтокрылых, там всё грустно. Однако согласен с тем, что Германии уже давно пора получить новый Лео, а не играть на машинах 2006 и 2008 года против 2017 года. Спайки же… Ну, тема болезненная, да и Пуме могут в качестве “кары” кинуть как Рыси БР(а это смэрт).

1 лайк

Советы могут в агрессию. Причём в лютую. Я порой на 80У переживал попадания в борт(та самая карусель). Даже несколько бомб словил и танканул. Но таки да, за камушком стоять тоже могут. Они более универсальные что ли.

1 лайк

Все-таки очень хочется посмотреть на лицо человека, который сделал для Пумы БР 10.0, а для лютейшей имбы БМП-2М 9.7. Чем по его мнению Пума лучше. Ну кроме внешнего вида.

3 лайка

Мне тоже хочется увидеть этого человека, желательно лично.