Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Есть кф-31, 41 (с 35 и 120 мм вариантом) ,boxer (различные вариации), marder- 2 , ifv close combat. По вертолетам можно предложить предсерийный ухт без парсов

С вертолетами грустно получается… Ни радара, ни автопушки.

2 лайка

Ну как есть. Не ка 50 конечно, но тоже неплохо

Вроде есть h145m не знаю лучше он чем тигр или нет, но Германия хочет их взять

1 лайк

Тот доп композит до одного места…

Авто пушки и бт5😀

С автопушек в борт бьют… Моя версия 2а7+ достойна попасть в ветку чем это стенд…
IMG_0222
Немецкий секс😍😍😍🥸

1 лайк

Хотя в принципе можно обе эти версии ввести )) мы будем только рады))

Абсолютно с вами согласен. Лео 2а7+, 2а7v, 2a8, atd, mbt revolution, evolution, пантера, е - mbt (также и в ветке Франции) будут очень хорошими машинами

А зачем, какой в нем смысл? Ну введут и занизят ТТХ, порежут броню и пробитие снаряда ради Советов.
Как сейчас с леопардом 2а6, у которого не доложили пакет бронирования влд, понерфили теплак, сделали дурацкие отваливающиеся экраны башни, порезали в 2 раза бортовую броню.

В данный момент достаточно было бы просто сделать в игре 2а6 согласно его реальным ТТХ. Или добавить прокачиваемый пакет бронирования до уровня 2а6м.

1 лайк

Вот тебе полная фотка

1 лайк


Спойлер

Секс

99% введут как прем

Такое есть только у советов и амеров

Чем 2а7 будет принципиально лучше 2а6? Броню могут порезать (отбалансировать) так чтобы она легко пробивалась Советами. Бронепробитие ОБПС полюбому занизят. Тепловизор тоже могут занерфить как на 2а6, у которого в реальности теплак 2 поколения, а в игре только 1-го.
Болеоо современная СУО у 2а7 в игре тоже нет возможности реализовать т.к. (на данный момент) в игре нет таких механик.
Я конечно хАроший такой немцефил, здоровый как кабан)))) Но я не вижу особого смысла в 2а7, до тех пор, пока 2а6 не приведут к реальным ТТХ и до тх пор пока в игре будет тонкая красная линия ;)

1 лайк

Ну он хотя бы красивее, если страдать то с кайфом

Мне кажется она уже жирная

1 лайк

Да это еще ничего)) Вот, играл на Т-80УК, 16 попаданий получил и дожил до конца боя.

Ну у 2а7 есть норм теплак так то, да и 2 у 2а6 просто отобрали. Во славу “баланса”

1 лайк

Оууу, данке)) буду фапать на нее по ночам)) и молиться всем богам чтобы его ввели с такой внешкой))

Еще раз говорю, у 2а5,2а6 и 2а7 теплаки первого поколенияя!!! 2а6 тогда ошибочно выдали как и М1А2