Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Такое ощущение, что плач по УВНам пришел из картошки, где они действительно критичны. А в тундре вообще нет же.

4 лайка

Ну просто создают тепличные условия для самой популярной нации в СНГ… На иностранном форуме по предложкам не так, там люди интересные, не то что здесь с пенным. Да и форум катится в пропасть. Ибо уже никто не смотрит на пожелания игроков. Тундра сейчас рассматривается исключительно как средство набивания карманов, при минимальном вложении труда. Кажется мне, что скоро уйду я отсюда, ибо нервная система не железная и смотреть на нытье одной стороны уже порядком поднадоело…

1 лайк

IMG_0223
IMG_0222
Когда уже этого красавца введут? Прям секс 😍
Это же 2а7+? Верно?

3 лайка

Да. Очень ждем

2 лайка

Птуры на визеле сломали. Я уже который раз пускаю птур - он просто без управления по дуге падает в землю. Уже не выдержал и зашёл на форум написать. Это невозможно. Одно дело они их занерфили - они теперь летят по и начинают крутиться и не поворачивают, при этом еще и такая дичь.

1 лайк

У тебя хотяб они в землю попадают. У меня на днях тупо сквозь танк пролетел. Где-то даже видос сохранен

Тот же 2а5/6, просто желтый.

Новая пушка l55a1
Другая нера но на это пофиг улитка крива делает
Планка на влд как у стрв которая не будет пробиваться
Новый теплак
Противоминная и насколько я помню борта усиленны

Если ты про внешний вид то тоже много изменений: противоминка видна, кондиционер и тп

Спойлер


Конкретно у того отправил бигствол есть ещё планка но это уже 2а7v

1 лайк

2a7+ для Катара вроде

2а7+ выглядит гараздо красивее чем а6, плюс хорошая броня корпуса и теплаки

1 лайк

Но сделала его Германия, поэтому ждем его с нетерпением в ветку. Я его жду больше чем а6ех и а7v

1 лайк

Ждём 2а8


Думаю этот получше чем катарский

ТТХ вроде одинаковы, просто у катарского башня визуально нравиться больше

На борта посмотри
IMG_8905

Спойлер

IMG_8907

2a8 чёрный ван лав

Спойлер

1 лайк

Это да. На com форуме уже висит предложка

1 лайк

Но меня больше всего прикалывает внешний вид Пантеры :)

А кроме Лео на топовые ранги есть что нибудь еще? ЛТ например, вертолет?