Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Найди того кому повезло на апаче.Или дело не в везении?

Пошли 50G манёвры?)

Я нашел ядерку на нарах на каписе, найди ядерку на апаче.Но совята почему-то не могут, и уходят в 50 g маневры.Почему так?

1 лайк

Потому что закалённые адом советской дотоповой ветки, и топ-вертом без теплака советы не ссуться рашить на НАРах, а остальные - ну, они остальные.

Но мы говорим не о всех, а о нас с тобой - ты требуешь чтобы я набил в рандоме ядерку на Апаче с НАР, стало быть я могу требовать того же - ты же говоришь, что для имбы - Ка-50, это сущий пустяк.

Но ты предпочитаешь переводить стрелки на других игроков.

2 лайка

Где я требую?Ты ее даже найти не сможешь, потому что это практически невозможно.Я кстати напомню, что ты говорил, будто у апача отличная пушка, но 4 обт забрать с нее ты так и не сумел.

Да, пока только 2 и ЛТшку.
Но я хотя бы продолжу пытаться.
Ты же даже этого не делаешь.

Так ныть на капись куда проще, размахивая видео годовой давности в основном, где тима противника просто не стреляет в вертолет.

В таких условиях любой вертолет набьет кучу фрагов

1 лайк

Не стреляет это пережитый радиофугас, зур адатса и огонь из пулеметов?Может принесешь мне видео с тем самым другим вертолетом в таких условиях?

1 лайк

Ну че, готовы завтра качать калл 2а7 с подвижностью челлика и броней чуть лучше 2а6? А стервы дальше будут гонять 68км и 780мм от кинетики в корпусе… Разрабы хотя бы объяснили что за бред этот

4 лайка

Придется. Надо же ПСО на что-то менять

Они сделали табличку

Небось по шведксому тендеру настроили, там показатели СТРв как раз 780 а у Лепика с накладкой 670.

Ну на деве единственное чем он пробивался это dm53 с L/55 с 200м максимум и без каких-либо углов. И почти все обладатели этого снаряда с пушкой в твоей команде)

Так что пока на калл 2а7 не очень похоже. Впрочем посмотрим на лайве детальнее.

а вдруг солянка!!! очевидно кал, целый 1 снаряд с трудом пробивает.

готов махнуть теплак и топовый снаряд на около бесполезные лишние миллиметры?

Возможно и не бесполезные лишние мм будут. Может там с малейшей разницы высоты реально любой спокойно шить будет в влд и тому подобное.

Такие значения брони “на краю” предварительно нормально оценить невозможно. Надо смотреть, что рандом покажет. Может реально оказаться куда уязвимее стрв.

у нас почти у всех 580мм снаряды, не будет туда при малейшем угле шить. К тому же такие ситуации далеко не часто происходят. Плюс помимо топовых ломов много кто качается и вот те ломы ну никак не будут пробивать

Новый челлик с л55 и дм53…
И тогда мне объясни, если у него брони меньше чем у стервы, то почему он на 1,5 тонны больше весит?? И из за этих полторы тонн ему урезали скорость на -8км. А теперь с такими ттх попробуй потягаться с БВМ за позиции…

Ну так ЧЛ будет гораздо больше по размерам даже с СТРВ, не упоминая БВМку. Так и сервиз с чаем надо возить.