Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Ээм а настройки по броне не смущают?

Красивое

урон убил.

А что там по СПО? Добавили свой-чужой, дальность?

Доки не нужны, достаточно видео и их полно.

И как я и говорил, почему-то я должен бегать с репортами, пока боярам выдали все сразу

2 лайка

5 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Дальность есть, сейчас буду свой чужой смотреть

Видимо так и есть
Ладно, я принял ту фичу с название снарядов в логе убийств, но это уже вообще ни в какие рамки не лезет
Скоро будут показывать на какие кнопки ехать, показывать на мини-карте маршрут и будут стрелочки как в старых NFS

все у кого не работает игра, лайкам баг репрот!

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/dj4bCQCwrvRz

Потому что бояре побегали и накидали багрепоротов с реальными документами а не фоточками непонятно чего, ечли так хочешь подбой на советских машинах то также бегай и кидай багрепорты

Покажешь пожалуйста как это выглядит?

4 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Прототип Леклерка я понимаю можно вообще не ждать…

СПО, которые в реальности могут определить облучение со стороны дружественных типов РЛС (НАТО, Восточный блок + Китай), в игре в режиме РБ получили функцию «свой-чужой», которая идентифицирует каждую цель как дружественную или враждебную по принадлежности к той или иной стороне. Это реализовано таким образом потому, что в игре с каждой из сторон могут участвовать ЛА любых наций.

СПО теперь приблизительно оценивают дальность до источника сигнала по его мощности. Чем сильнее сигнал и, соответственно, ближе источник, тем ближе его метка к центру индикатора.

1 лайк

А русские репорты крутят на одном месте. У нас ток боярам с ком. Форума ныть можно

8 лайков

Делай репорты на ком форуме? или советская голова до такгого не додумалась?

1 лайк

А я говорил, что именно на них подбой будет имбой.

Хорошие эльфы

Спойлер

image

Ух как распетушился, лицо голубца, когда только ему выдали подбой.

А неделю назад такие же плакали, что ввели только на 1 танк

Норм ,т90м дали 24 градуса поворота башни на деве 40 показывали , по каким секретным документам настраивали ?

2 лайка