Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Пробивается? Да. Б-композит? Да. Хуже старших стрв? Да.
Вопросы?

2 лайка

Кем?)

Так у них теплака нет, это самый главный параметр танка, говорили немцы. А то в 10 метрах не видно

1 лайк

Короче завались уже, эксперт хренов. Достал уже

1 лайк

Проступила натура. Прорвалась)

Дали буквально лучше, чем просили (ибо было кучу плача что псо бы был ок, лишь бы теплак был), а тут полный фарш, но мало, ведь 2а7 САМ СЕБЯ ПРОБИТЬ СМОЖЕТ со 100 метров, если на горке стоять будет

1 лайк

Довел и радуется. Видно сразу молодца

1 лайк

Да где я тебя довел лол.

Дали лепик лучше, чем кто-либо мог просить, обмазали подбоем, кд 3 будет среднее у танка.

А тут слезы крокодила, что снаряд 650мм перед дождичком в четверг может пробить без урона.

У половины наций таких снарядов вообще никогда не будет

2 лайка

ну слабый танк в общем, еще умирает в борт видимо, а не получает -1 там где раньше ловил ваншоты

3 лайка

Ну я поиграть щас не могу, но мнение не изменится всё равно. В настройку разрабы не смогли

Не знаю, смеяться или плакать :)

Тяжелый гроб несли к могиле. Крутого парня хронили… Смеялись и шутили над тупым его лицом

1 лайк

Как он едет? Просто пощупать его могу только вечером

Также как и на деве.Тот баг-репорт с разгоном даже не приняли

Кстати не так бесполезно как может показаться. Талибов с рпг на 4 этаже дома у нас нет, а вот хеллфаерам это может серьёзно помешать.

суть в том, что в корпусе недодали подбоя

И брони

Мда опять немцам все не то, а 2А7V не может танковать своим ВЛД снаряды до 600 мм пробоя? или всем резко выдали L55 и DM53?

1 лайк

А ирл там были?

Итальянцы, британцы… Весь зашквар в том, что он много весит, и из за этого он медленный… а брони по сути толком не прибавилось. А у шведов и топ броня есть + на крыше и едет как ни в чем не бывало

У шведов 2а5 в фулл подбое, а немецкие нет, в чем логика? Танки ± одного времени, но одни гении и обмазали танк подбоеи полностью, а другии нет

У кого то есть хоть какие то данные по броне 2а7 и стервы? Мне кажется разрабы просто плюнули в лицо