Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Не ной пж

И все это делали немцы))

У шведов были требования к защите выше

Как тут не «ныть», подобный танк ждали лет 5 примерно, после ввода БВМ, и что в итоге? Занерфили в хламину 2а7

1 лайк

Да я думаю додадут попозже. Мне кажется они этот подбой, всем кроме т90м, рисовали тупо за последние 2-3 дня на скорую руку.

А могли бы просто удалить его на прорыве и отдыхать. И все счастливы.

Поплачь про слабый леопард

что занерфили? какую хламину?

Он не слабый, он медленный, а разница со стервой всего 1.5 тонны и это -8км…

Нет, я не думаю. Точно так же как то, что бриты в своих челленджерах всю башню в подбой закатали, а в корпусе его 0

Скорее всего было так как написал подсос:

Броню и скорость

занерфленный в хламину=не слабый?

Шведы сразу на своих стрв использовали фулл обвес, в то время как немцы только недавно стали это делать

какой ужас
image

1 лайк

Согласен.

1 лайк

Шведы? Немцы сделали стерву, а шведам лишь лицензию дали на изготовления. А спустя годы немцы обновляют свой леопард и такие: а давайте сделаем броню в когпусе как у стервы только намного хуже, и еще наложим кирпичей в БО что новый Лео был очень тяжелый! И Ганс такой, о да это отличная идея… Я так понимаю все так было по мнению разрабов?

1 лайк

чтобы ты понимал я всех немцев качал на штурмтигре…

Спойлер

больной человек захотевший леопард

Ты страшный человек, не зря у тебя китайские символы в нике.

Это конечно уникальная фраза. Как можно поиздеваться на теми, кто получил лучший топ игры?

Я бы был нетроллируем.

Т-90м с его броней или стрв? Не, не слышал

Ты хоть профиль мой глянь, алеша ногебатор 07? Хотя да, такие безрукие как ты, кторые не смогли во все топы всегда будут ныть, им что не дай результат будет один и тот же, один сломал другой потерял.