Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Какой броней? 2а7 по броне лба ничем не отличается для любого снаряда кроме длинноствольного дм53, который есть на 4 танках в принципе. И даже тем чтобы пробить надо специально постараться

Ну конечно. У нас же только статисты и эксперты. Куда же простым смертным до вас то

Я глянул, слабенький, но ты старайся … или нет.

Дядь, я на лепиках 2 отыграл кучу боев, это ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ танки. Вот прям так. На них воевать - удовольствие а не работа как на Т-72. И тут вам дали новый топ которые еще и лучше, тут можно ура кричать и шапки в воздух кидать. И что я вижу заходя в тему немцефилов? НЫТЬЕ !!! тут уж прости но я ржал над вами в голос. Если ты не смог в топы, это не значит что они плохие. Это значит что ты не смог!!! все, Л -ЛОГИКА. И лепа новый будет чуть ли не самым крутым топом среди всех стран, но лично ты в него вряд ли сможешь. Играй на тигорах , поньтерах, я не знаю, в рот оф танк поставь, и в него поиграй, но не ной про ту технику, в которую ты просто не смог, зачем? ты просто не умеешь на ней играть, я вот на скрипке не умею, и меня это ничуть не парит.

Соболезную. Я в скрипку умею чуть. А то, что леопард нормально не настроен - факт

Самый не настроенный танк игры. Точно.

Причем половина претензий, как минимум беспочвенна. Та же динамика например.

Никто, как я помню, не предоставил передаточных чисел. Как тогда настраивать?

Ну так идете на сайт рейнметалла, смотрите немецкие оригиналы документов, делаете баг репорты - профит! И даже такой не настроенный 2А7 все равно лучший топ игры. Потому что он умеет ВСЕ. И танковать, и отступать и наступать и дамажить. В нем все есть, все сбалансировано, как собственно во всех лепиках 2.

1 лайк

Уже сделали. Но эффекта не будет скорее всего. Ибо улитка уже решила все проблемы своей табличкой (наскоро напечатанной). Так пока просто выражаем недовольство. Никому не мешаем жить и ни у кого ничего не забираем. Чего же тогда домахиваться?
И кстати рейнметалл не производит леопарды , это делает KMW (KNDS на данный момент работает над ембт)

Отлично! правильной дорогой идете , товарищ! только одно мне не понятно, ныть то зачем было ? танк великолепен, зачем писать что он плохой?

Просто после стольких книг (прочитанных в оригинале и данных, что сам копал для баг-репортов, да и просто изучая матчасть) хотелось бы увидеть то, что в действительности ожидаешь. Однако когда тебе подсовывают то, что вообще расходится с тем что ты знаешь, как тут не возмутиться?
Могу покидать материалов если интересно (есть оригиналы , есть с английским).
Мне интересна любая техника и многое уже было
исследовано до прихода в игру (она же заставила меня расширять то, что было раньше)

Там в репортах лежит шикарный баг репорт по 2а7, его приняли на рассмотрение. Если его не примут, то тогда улитки спецом его так сделали чтобы ко стервам остался интерес.

2 лайка

Конечно скиньте , я тоже люблю изучать технику.

Попробуй репортни, если у Т-90А он по факту есть

Да он везде есть. И на т-72б, и на т-80бвм.

Не знаю буду ли делать, отчасти влом тратить свое время ради “не ошибка”

Интересно куда ушел весь домаг в этой игре?
Осколков без всякого побдоя у танков тупо нет. ладно, хрен положенный на игру на неделю другую, и все поправят, говорила мама не играй после обновы сынок, ведь там руко…ы из слизней оставят гору багов и все поломают что можно.



Какие страшные люди окружают меня в игре подумал я…

Специально добавляют больше рандома, чтобы нивелировать скилл, повысить живучесть

Гейм-дизайнер Дмитрий любит шведов, а немчики пусть гуляют

1 лайк

Насколько я знаю, на советских танках, начиная с Т-64, устанавливался противоатомный подбой, заодно исполнявший роль противоосколочного. Может это он ?

Начиная с определённых машин его полностью меняли на огнестойкий .

Т-90а, бвм
image
IMG_20231214_141219_607