Единая тема обсуждения наземной техники Италии

Ну в авиацию добавили целую кучу советских машин, так что может Вячеслав BVV_d теперь будет заглядывать в ветку иногда)

Вот увидишь, уже через полгода допустим советский миг 29 и венгерский миг 29 будут совершенно разными самолетами, один будут актуализировать под перемены баланса, а на другой будут класть большой и толстый.

А может ещё и сам Дмитрий из-за Грипена. Хотя, тогда скорее всего италам ноги оторвут окончательно :)

турки вроде в Италии у нас

Турецкая ZMA-30 (AFAIK) Зенитная установка.


image

Ух емае это че за монстр

На старый бэтер 113-й прилепили аналог Енисея.

1 лайк

Кандидат в зенитки на… Ну 8.3 наверно…

Ахаха, и опять пушечное… Может итальянцам дать лучше на топы какую нибудь ЗРК? А то OTOMATIC не очень тащит

Им можно дать греческий тор м1 или осу… но думаю советы не оценят что их технику всем раздают

а это уже не ко мне вопросы) я лишь скинул интересную машинку, которую в теории можно ввести как альтернативу сидаму

До сих пор охуе. аю - Тор дали китайцам, но не дали стране-разработчику.

А кто-то будет их спрашивать? Они просто боятся играть против своей же “слабой” техники.

2 лайка

тоже верно…

машинка интересная, не спорю, но топовая зрк макаронникам тоже не помешает)

Ею может быть Спада, но там проблема есть.

Там вроде есть URO VAMTAC(Испанская машина) со старстриками у Индонезии, как варинат Испанской техники в Италию

После отоматика еще бы Draco с Dart-ами добавить

3 лайка

У кого вкачан Сидам с Мистралями? Можете проверить как он себя ведёт? А то просто дошёл до него, решил протестить ракеты в пробнике и… Они тупо мажут по МиГ-15, какие бы углы я не брал. Или так всегда было? А то что-то совсем не круто :(

Отлично он себя показывает. Для своего бр лучшая зенитка. И даже до 10.7 в принципе можно сбивать лётку. Хз что у тебя с мистралями, у меня хорошо летят.

Коротко о наземке италии : во всех остальных странах пара тысяч сообщений, тут 150. Вопросы отпадают сразу